Home » Вратарь футбольного клуба «Севен Тауэрс» и по совместительству вышибала признал себя виновным в нападении в пабе

Вратарь футбольного клуба «Севен Тауэрс» и по совместительству вышибала признал себя виновным в нападении в пабе

«Даррен Бергойн — не тот игрок, с которым хотелось бы поссориться на поле», — сказал источник.

Швейцар по совместительству Даррен Бергойн оставил мужчину с серьезной травмой головы после нападения на него возле паба почти два года назад.

Бургойну, капитану футбольного клуба «Севен Тауэрс» в Баллимене, графство Антрим, грозит потенциально длительный срок за решеткой после того, как на этой неделе он признал себя виновным в нанесении тяжких телесных повреждений.

39-летний мужчина из Данвейла, Баллимена, у которого трое маленьких детей, работал в пабе в Балликасле в ночь на 30 июля 2022 года.

Его жена рассказала нам на этой неделе: «Он даже не должен был работать в ту ночь».

После заявления защиты о предварительном назначении приговора в Королевском суде Антрима в понедельник Бургойну снова предъявили обвинение. Затем он признал себя виновным в причинении потерпевшему тяжких телесных повреждений.

Ни один из фактов, послуживших основанием для совершения преступления, не был раскрыт в суде, и адвокат Крис Шерард попросил отложить вынесение приговора, чтобы дать время на испытательный срок для составления отчета перед вынесением приговора.

Обвинитель Марк Фаррелл заявил, что, хотя он и пытался представить суду доказательства в отношении жертвы, он сообщил, что этот человек живет в Уэльсе, что может затруднить получение какого-либо отчета.

Освободив Бергойна под залог, судья Розанна Маккормик отложила рассмотрение дела до 14 мая.

Через день после нападения PSNI начало расследование и запросило информацию после того, как жертву доставили в больницу.

В полиции сообщили, что в то время мужчине оказывали медицинскую помощь от серьезных травм.

В заявлении, опубликованном на следующий день, они заявили: «Детективы расследуют обстоятельства травм, полученных мужчиной в районе Энн-стрит в Балликасле в субботу, 30 июля.

Read more:  По меньшей мере 9 погибших на палестинской стороне в Газе, ЦАХАЛ начинает операцию "Железные мечи"...

«Сообщение об этом раненом мужчине было получено вскоре после 20:20.

«Он был доставлен в больницу для лечения серьезных травм и остается в тяжелом состоянии».

Детектив-сержант тогда сказал: «Расследование продолжается, и мы хотим поговорить со всеми, кто был в этом районе в то время и что-то видел, или у кого может быть видеорегистратор».

Бургойн был постоянным игроком местной футбольной арены в Баллимене в течение последних 20 лет, но недавно испытал разочарование, когда пропустил решающий пенальти во время финала Кубка Галгорма Трофи в прошлом месяце.

После того, как игра против «Карнини» среди любителей и молодежи закончилась пенальти, вратарь отразил пенальти Бургойна.

Известный местный футболист Даррен Бергойн

Карнини забил следующий пенальти и выиграл серию пенальти со счетом 4–3.

Бургойн выиграл несколько трофеев, играя за различные клубы района Баллимена, и, по словам источников, заслужил репутацию «силовика».

«Даррен Бургойн – не тот игрок, с которым хотелось бы поссориться на поле», – сказал источник.

«Он умело владел кулаками, и если бы у его товарищей по команде были проблемы, он был бы первым, кто нанесет удар».

Его репутация человека, быстро владеющего кулаками, похоже, стала популярной шуткой среди его друзей после того, как он опубликовал фотографию, на которой ему вручают кубок после матча.

В комментариях кто-то спрашивает: «Ты получил эту награду за бои?» и сразу после этого другой комментарий: «Да, я собирался сказать то же самое!»

Когда мы пошли поговорить с Бургойном в его доме в Баллимене о шокирующем инциденте, дверь открыла его жена, вежливо сказала нам, что ее муж работает, и взяла наш номер телефона.

Когда мы объяснили, что делаем историю, она подтвердила, что он работал над дверью паба в Балликасле, и добавила: «Он даже не должен был работать в ту ночь».

Read more:  промышленный вопрос вступает в избирательную кампанию

2024-03-21 20:57:09


1711076266
#Вратарь #футбольного #клуба #Севен #Тауэрс #по #совместительству #вышибала #признал #себя #виновным #нападении #пабе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.