Home » Врачи ОХ проводят две трансплантации почки за день

Врачи ОХ проводят две трансплантации почки за день

2 ноября врачи больницы общего профиля Османии успешно провели две последовательные трансплантации почек, дав реципиентам новую жизнь.

Получатели, идентифицированные как Катта Бхагьямма, 52-летняя женщина родом из Тератпалли в районе Налгонда, и Афша Рухи, 37-летняя жительница Хафиза Баба Нагара в Хайдарабаде, оба находятся на пути к выздоровлению после трупной смерти. трансплантата, о чем сообщила администрация больницы на пятые сутки после операции.

Руководитель больницы Б. Нагендар поздравил команду врачей, участвовавших в этих сложных процедурах. Эти команды представляли отделения урологии, нефрологии, анестезиологии и включали в себя целый коллектив врачей, медсестер, парамедиков и вспомогательного персонала, которые играли ключевую роль в обеспечении успеха этих процедур.

«Это достижение не только демонстрирует мастерство и преданность делу медицинских работников больницы, но и укрепляет статус больницы общего профиля Османии как ведущей больницы в штате», – поделился д-р Нагендар.

2023-11-07 19:25:54


1699392189
#Врачи #ОХ #проводят #две #трансплантации #почки #за #день

Read more:  Физически здоровая 34-летняя женщина планирует умереть путем эвтаназии сегодня в свой день рождения после того, как с 7 лет страдала депрессией.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.