Home » Время доверять Патрику Уильямсу

Время доверять Патрику Уильямсу

После двух скудных дней из-за межсезонного турнира расписание НБА в среду было насыщенным. В списке было 11 игр, а это означало, что у менеджеров, желающих улучшить свои составы, не было недостатка в возможностях. Но самое впечатляющее развитие фэнтези-баскетбола произошло не при участии здорового игрока. Вскоре после победы над «Хорнетс» «Буллз» объявили, что Зак ЛаВин пропустит еще 3-4 недели из-за воспаления правой стопы.

Игра в среду стала третьей, которую он пропустил. Патрик Уильямс заполнив образовавшуюся пустоту в стартовом составе. А поскольку ЛаВин пропустит продолжительный период времени, Уильямс, скорее всего, сохранит некоторую выдержку в фэнтези-баскетболе. Зарегистрированный в 39% лиг Yahoo, он с трудом делил площадку с ЛаВином, ДеМаром ДеРозаном и Николой Вучевичем, поэтому в прошлом месяце он принял решение перевести Уильямса на скамейку запасных.

Уильямс не провела отличную атакующую игру в среду, набрав восемь очков при 3 из 6 бросков с игры и 1 из 2 с линии штрафной. Что он хорошо преуспел в матче с Шарлоттой, так это подборы и защиту, завершив игру девятью подборами, двумя перехватами и двумя блок-шотами. Добавьте к этому 29 сыгранных минут, и нетрудно представить, что Уильямс стабильно демонстрирует фэнтезийную ценность, в то время как ЛаВин находится в стороне.

Давайте посмотрим еще на несколько лучших новостей среды:

Ник Ричардс (9%)

Поскольку незадолго до начала матча стартовый центровой Марк Уильямс (колено) выбыл из игры, Ричардс впервые в этом сезоне попал в стартовый состав. Он сыграл 28 минут против «Чикаго», набрав шесть очков, 11 подборов и три блок-шота. Будучи пятым игроком в стартовом составе команды, которая может похвастаться несколькими игроками, доминирующими в мяче, Ричардсу будет сложно добиться тех касаний, которые ему нужны, чтобы быть в своих лучших проявлениях в атаке. Если бы Ламело Болл был здоров, возможно, возможности Ричардса в игре с корзиной были бы выше.

Read more:  Мощная оружейная компания открыла офис в Украине: что она будет производить - УНИАН

Сломанный черный (3%)

Среда стала кошмаром для «Джаз», поскольку они были не на том конце, разгромив 50 очков в Далласе. Агбаджи был одним из немногих ярких моментов в той игре: он набрал 21 очко при двух перехватах и ​​пяти трехочковых за 30 минут. Конечно, было бы неплохо повысить производительность в подборах и защите. Но «Джаз» остались без Джордана Кларксона, Лаури Маркканена и Келли Олиник, а Агбаджи заменил первого в стартовом составе. В пятницу Юте предстоит еще одна сложная игра, завершающая седьмую неделю (Клипперс дома), но отсутствие вариантов делает Агбаджи достойным внимания, даже если вы пропустили его игру в среду.

Подарите руководства Rotoworld Draft Guides с нашим эксклюзивным предложением праздничного пакета. Разблокируйте сотни профилей игроков, рейтинги, макеты и многое другое для футбольного, бейсбольного и баскетбольного сезонов 2024 года. Используйте код HOLIDAY23 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 25% и подарочную карту Fanatics на 10 долларов. Нажмите здесь что бы начать!

Джабари Уокер (3%) и Дуоп Рит (1%)

Поскольку Деандре Эйтон присоединился к Джерами Гранту на боковой линии, какой бы резервный игрок «Блэйзерс» ни получил стартовый кивок, его фэнтезийная ценность увеличится. Однако, если бы это была Duop Reath (1% Yahoo), стал бы Уокер лучшим выбором для фэнтези-менеджеров? Рит получил вызов, но оба молодых бигмена хорошо сыграли в проигрыше «Трэйл Блэйзерс» от «Уорриорз». Рит набрал 10 очков, шесть подборов, две передачи, один перехват, один блок и один трехочковый за 22 минуты на площадке. Уокер также отыграл 22 минуты, набрав 12 очков, пять подборов, одну передачу, один перехват и один блок-шот. Менеджеры, которые предпочитают играть в стартовом составе, могут склоняться к Риту, но Уокер в этом сезоне был более стабильным подбирающим игроком и универсальным фэнтезийным вариантом.

Read more:  Удовлетворенность пациентов услугами фармацевтической помощи во время пандемии COVID: опыт Греции

Седи Осман (2%)

Тренер «Шпор» Грегг Попович внес некоторые изменения в стартовый состав после поражения от «Тимбервулвз» в среду, в том числе переместил Джереми Сочана на скамейку запасных. Осман был одним из игроков, вышедших в стартовую пятерку, и это повысило ценность его фэнтези. Он возглавил «Шпор» по результативным передачам с шестью передачами, а также сделал восемь подборов и два перехвата. Шесть очков не впечатляли, но то, что Осман смог успешно вести игру (и отыграть 32 минуты), было положительным моментом. Добавить его после этого выступления сложно, потому что Попович всегда может снова изменить состав перед пятничной игрой против «Буллз». Но следите за Османом, если вы пропустили подборы и передачи в среду.

Аарон Холидей (1%)

Находился ли Холидей в той ситуации, где его потенциально можно было бы назвать игроком высшей лиги? Нет. Но недавно он заслужил доверие Име Удоки, что увеличило его игровое время и ценность фэнтези. Обеспечивая преимущество в 10-м раунде в формате с 9 котами за последние две недели, Холидей завершил победу в среду над Оклахома-Сити с 22 очками, шестью подборами, четырьмя передачами, одним перехватом и шестью трехочковыми за 27 минут. Что затрудняет оценку того, стоит ли добавлять Холидей, так это тот факт, что Амен Томпсон (голеностоп) приближается к возвращению в игру. Зарегистрированный в 17% лиг Yahoo, Томпсон постоянно играет за дочернюю компанию Rockets G League. Возможно, некоторые менеджеры высшей лиги решат добавить и спрятать Томпсона до того, как он будет допущен к игре, в то время как Холидей может быть немного более полезным в краткосрочной перспективе.

2023-12-07 07:56:51


1702012672
#Время #доверять #Патрику #Уильямсу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.