Home » Время игры Тайгера Вудса, прямые обновления для 2-го раунда в Augusta National

Время игры Тайгера Вудса, прямые обновления для 2-го раунда в Augusta National

Традиция, не похожая ни на одну другую, продолжается в пятницу: Виктор Ховланд, Брукс Кепка и Джон Рам делят первое место в таблице лидеров, выходя во второй раунд Masters в Национальном гольф-клубе Огасты. На данный момент Коепка несет флаг поддерживаемого Саудовской Аравией тура LIV Golf.

Тайгер Вудс, тем временем, изо всех сил пытался набрать 2 из 74, отставая от темпа на девять ударов. Вудс претендует на свой шестой титул Masters.

Погода может сыграть важную роль в продвижении турнира. По данным AccuWeather, вероятность осадков в пятницу составляет 96%, а в субботу — 98% в Огасте, штат Джорджия.

ЖИВАЯ ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ: Обновления мастеров 2023 года

Во сколько сегодня играет Тайгер Вудс?

Тайгер Вудс начинает свой второй раунд в 12:54 по восточному времени вместе с двумя игроками, возглавляющими таблицу лидеров после первого раунда в четверг.

Со-лидер Виктор Ховланд делит с Джоном Рамом и Бруксом Коепкой на 7 меньше номинала. Ксандер Шауффеле делит шестое место с рейтингом 4 меньше номинала.

Тем временем Вудс делит 54-е место с показателем на два больше номинала.

Эта статья первоначально появилась в USA TODAY: обновления таблицы лидеров Masters 2023 Round 2: Тайгер Вудс, время игры

Read more:  Китай надеется, что в ближайшее время политическое урегулирование йеменского вопроса предпримет существенные шаги.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.