Home » Время, когда Бэррон Трамп вызвал переполох в The View

Время, когда Бэррон Трамп вызвал переполох в The View

Извинения профессора Памелы Карлан за свои комментарии пришли в тот же день, когда она сделала противоречивые заявления (через Си-Эн-Эн). Однако, Мать Бэррона Трампа, Мелания Трамп.ударил профессора Икс, бывший Twitter, заявляющий, что несовершеннолетние не должны участвовать в политике. «Памела Карлан, — написала она в Твиттере, — вам должно быть стыдно за ваше очень злое и явно предвзятое публичное потворство и использование для этого ребенка».

Раздел комментариев к твиту Мелании также показал разногласия. Некоторые поддержали реакцию тогдашней первой леди. один комментирующий: «Спасибо, что без колебаний защитили свои границы и своего сына, который оказался несовершеннолетним. Только [the] слабые и жестокие нападают на детей». Мэтью Колкен написал в Твиттере: «Карлан высмеял и опозорил имя ребенка, ссылаясь на него в судебных процессах, к которым он не имел никакого отношения, ради смеха. Это было низкопробно».

С другой стороны, один X-пользователь обвинила Меланию в лицемерии: «Отлично, а теперь перестаньте лицемерить и призовите своего мужа к ответственности по тем же стандартам». Кто-то с похожей точкой зрения написал: “Что за атака?” … У него есть сын по имени [Barron]. Является ли простое упоминание его имени «нападкой»?»


2024-01-12 13:30:47


1705137369
#Время #когда #Бэррон #Трамп #вызвал #переполох #View

Read more:  Турист находился в походе, когда ночью проснулся от неприятного ощущения в спальном мешке: включил фонарик и... полный ужас!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.