Home » «Время Криштиану Роналду в элите, похоже, подошло к концу, хотя он не сдается» | Португалия против. Швейцария | Португалия против. Марокко | ЧМ-2022 в Катаре | РММД DTCC | МИР

Трудно объяснить радость, волнение, исступление… Это нематериальные ценности, которые касаются души. Мозг получает несколько гигабайт информации, обстоятельство прилипает к нему, все обрабатывает, смешивает с прошлым, с тем, что мы есть, и отзывается душой. Отсюда и пошло марокканское празднование. Это была сумасшедшая страна Марокко. Здесь было двадцать тысяч, на родине тридцать восемь миллионов прыгали, обнимались, бегали на площади, чтобы собраться, чтобы излить свое счастье. Они снизили его. Страна, бывшая под протекторатом Испании, вывела его из Кубка, нанеся новый неожиданный удар в Кубке мира сюрпризов. Марокко впервые в истории выходит в четвертьфинал. Историческая веха в конкурсе. И потопить своего бывшего колонизатора.

Марокканские команды праздновали с палестинским флагом после победы над Испанией по пенальти.

У марокканских болельщиков на трибунах глаза вылезли из орбит, их миндалины показались от крика, они так сильно высовывались из удерживающих поручней, что казалось, что они падают. Ни одна человеческая деятельность не способствует чувству принадлежности, как футбол. Настоящая загадка. Болельщики и игроки пришли, желая выиграть эту игру. На трибунах марокканцы выиграли со счетом 7 к 3 по количеству и децибелам дыхания, на поле они демонстрировали впечатляющий задор. В очень напряженной дуэли, больше похожей на битву, чем на игру, казалось, что Марокко теряет свою жизнь на поле. Я оставляю все. И хотя они закончили со счетом 0:0, это было ближе к победе, если учесть два хедз-апа Чеддари против Унаи Симона.

Затем последовало дополнительное время и, наконец, драма пенальти. Тот, кто бьет первым, если он реализует, имеет психологическое преимущество перед другим, который всегда отстает, пытаясь соответствовать. И марокканец Сабири был прав. После него казнил Сарабиа, которого Луис Энрике заставил войти на 118’ исключительно для раунда бросков, потому что он специалист, и попал в штангу. Затем на сцену вышел великолепный вратарь Боно, канадский сын марокканцев, всю свою карьеру проведший в Испании, и отразил два удара. Недопустимо, чтобы команда пропускала все три броска. Теста не было, зная, что в матчах на выбывание высока вероятность попасть в этот тип определения.

Read more:  соперник Марокко, Хорватия обнародовала свой окончательный список
Марокко творит историю: выбило Испанию и продолжает гонку Кубка мира

/ Даниэль Апуи @photo.gec

Испания зашла так далеко, как могла, по словам игроков: звезд нет. Лучшим является Педри, 20-летний юноша с ясным обращением с мячом, хотя и без дисбаланса, помимо игры вдали от ворот соперника. Сверхвлиятельная испанская журналистика продвигала свой выбор среди более крупных компаний без опорной базы. Это не уровень Франции, Бразилии, Англии, Португалии, Голландии или Аргентины. Вы могли бы спорить с Германией, как вы это делали, возможно, с Бельгией или Швейцарией. И они выиграли матч, который могли выиграть: против Коста-Рики. Несмотря на яростную критику в адрес Луиса Энрике, если Испания и стремилась к славе, то именно благодаря дерзости своего тренера. Он был самым грозным соперником для противников из-за его огромного наступательного призвания.

После победы на чемпионате мира 2010 года Испания едва смогла одержать три победы в следующих розыгрышах. Против Австралии, Ирана и Коста-Рики. Три из 11 презентаций. А против каких соперников… Марокко знало, что победить их не невозможно: они уже встречались в России-2018, тоже вничью: 2: 2. Магрибцы выиграли 2:1 до 91-й минуты, когда Испания сравняла счет. На этот раз он промахнулся на волосок. Теперь очередь Португалии, которая пришла после суперпобеды над Швейцарией со счетом 6-1, однако ее боевой дух находится в стратосфере, и она способна на подвиг: впервые вывести африканский футбол в полуфинал чемпионата мира. Каждый день Катара 2022 года преподносит новые сюрпризы и отмечен объединением молодых и старых.

Криштиану Роналду вышел на замену и вышел на 73-й минуте против Швейцарии, когда Португалия уже побеждала со счетом 5:1.  (Фото: АФП)

Криштиану Роналду вышел на замену и вышел на 73-й минуте против Швейцарии, когда Португалия уже побеждала со счетом 5:1. (Фото: АФП)

/ ПАТРИСИЯ ДЕ МЕЛО МОРЕЙРА

Потом будет второй курс. , которую нельзя пропустить из-за объявления о том, что впервые за восемнадцать лет Криштиану Роналду выйдет на замену в португальской команде. Это создало сюрреалистическую сцену: две сотни фотографов, не подозревающих о командах, стоят перед португальским банком и ждут, когда Криштиану Роналду уйдет, чтобы сфотографировать его сидящим. А вышедший за него в матче со Швейцарией Гонсало Рамос забил три мяча и отдал результативную передачу. Когда Рамос забил первым, вышедшие на замену португальцы в эйфории спрыгнули со скамейки запасных, CR7 не двинулся с места. Его время в элите, кажется, подходит к концу (или подошло к концу), хотя он не сдается и надеется забить еще один гол, чтобы сравняться с Эйсебио как лучшим бомбардиром Португалии на чемпионатах мира. В матче против Уругвая его заменил DT Фернандо Сантос, а затем был пенальти в его пользу, который CR7 не реализовал. Затем он снова заменил его против Кориа, и это вызвало гнев диво: «Ты чертовски спешишь выгнать меня, иди на хуй!», – пробормотал он Сантосу, уходя. Португальское телевидение поймало это. На пресс-конференции перед Швейцарией один из представителей канала спросил у тренера, на что тот ответил: «Я ничего не видел на поле, но то, что я потом увидел по телевизору, мне совсем не понравилось. Мы решили этот вопрос между собой. Теперь нам нужно думать о будущем».

Гонсало Рамос оправдал замену Криштиану Роналду хет-триком.  (ФОТО: АФП)

Гонсало Рамос оправдал замену Криштиану Роналду хет-триком. (ФОТО: АФП)

Это, вместе с тем фактом, что три четверти болельщиков требовали замены Криштиану, определило, что он выйдет на замену. Он вышел на 73-й минуте, и, хотя Португалия забила шесть голов, он не смог забить. Вверху Гонсало Рамос забрал мяч для своего хет-трика.

Уже в игре Португалия расшифровала швейцарскую банковскую тайну и переплавила ее: мало того, что выгнали из Кубка, так еще и подарили шесть голов. Шесть к одному – странный результат в четвертьфинале, тем более, что Швейцария вышла из победы над Сербией с авторитетом 3:2. С этой стороны они удивили. Не для Португалии. Инженер Он возглавляет зеленую и красную команды уже восемь долгих лет, ему почти не нужно выступать с техническими речами, игроки усвоили его сценарий и хорошо выступают на всех международных турнирах. С ним они были чемпионами Еврокубка и Лиги Наций. И сейчас у него очень богатый состав, полный молодых деятелей, добившихся успеха по всей Европе. Он входит в пятерку фаворитов на Кубок.Остерегайтесь Португалии, которая бежит сзади…