Home » Время паниковать? Джон Джонс утверждает, что всего несколько дней назад он отказался от главного события турнира UFC 300: «Я просто не думаю, что буду готов» | видео

Время паниковать? Джон Джонс утверждает, что всего несколько дней назад он отказался от главного события турнира UFC 300: «Я просто не думаю, что буду готов» | видео

Джон Джонс недавно сообщил, что всего несколько дней назад его попросили возглавить турнир UFC 300, а это означает, что Ultimate Fighting Championship (UFC) на самом деле понятия не имеет, кто возглавит его самую большую карту года.

Осталось чуть больше двух месяцев, чтобы выступить хедлайнером турнира UFC 300, который пройдет 13 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада, и промоушен продолжает изо всех сил пытаться найти этого «кролика в шляпе». К сожалению, вариантов мало, и UFC до сих пор не объявила официальное главное событие того, что станет самым важным событием 2024 года (а, возможно, и всех времен).

В пятницу генеральный директор UFC Дана Уайт признал, что промоушен все еще пытается преодолеть множество препятствий, чтобы провести бой. Уайт не назвал никаких конкретных имен, но если Джонса попросили вмешаться всего несколько дней назад, то у промоушена действительно нет никакого плана. Это связано с тем, что Джонс выбыл из игры из-за разрыва грудной мышцы с конца прошлого года и, как ожидалось, выбыл из игры до второй половины 2024 года.

Джонс, который на этой неделе подвергся критике за то, что тренировался с профессиональной командой по регби, когда ему нужно пройти реабилитацию, рассказал, что UFC связался с ним ранее на этой неделе и попросил его возглавить турнир UFC 300. Кажется, это идеальное событие для Джонса, чтобы защитить свой Титул UFC в супертяжелом весе был впервые, но «Кости» пришлось сдать, учитывая короткий поворот.

«Да», — сказал Джонс, когда его спросили, связывались ли с ним UFC на этой неделе (через Submission Radio). «Мне позвонил Хантер Кэмпбелл, один из главных юристов UFC, и спросил: [about UFC 300]. Он сказал: «Джон, я знаю, что до этого осталось всего девять недель, но если есть хоть какой-то шанс, что ты готов к этому, чувак, это будет потрясающая новость для сообщества, что ты вернешься и возглавишь один из крупнейших события когда-либо.

«И как бы я ни гордился этой возможностью, я просто не думаю, что буду готов. Я просто не знаю. Я подхожу к концу, и мне осталось всего несколько соревнований, и я хочу выложиться на все сто и быть уверенным, что вернусь на 100 процентов».

Read more:  Лоррейн Келли признает, что ей пришлось быть «безжалостной», работая над новым проектом вне ITV | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Учитывая, что Джонс официально исключен из состава, а Конор МакГрегор, как сообщается, отстранен до осени, кто на самом деле возглавит турнир UFC 300 в апреле этого года? И когда UFC наконец объявит об этом?

Дайте нам знать!

2024-02-10 18:13:16


1707590357
#Время #паниковать #Джон #Джонс #утверждает #что #всего #несколько #дней #назад #он #отказался #от #главного #события #турнира #UFC #просто #не #думаю #что #буду #готов #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.