Home » всегда 3-1 на Марадоне, Юрич удален

всегда 3-1 на Марадоне, Юрич удален

16:31

72’ — Юрич исключен за протесты

Юрич, одержимый на скамейке запасных, сдерживается людьми на его скамейке запасных, когда он мчался к четвертому игроку после фола Марио Руи на Синго. Раздаются громкие слова, судья выбрасывает гранатомета, который, возможно, больше платит за разложенную и бурную реакцию.

16:23

64' – Матч жив в середине второго тайма

Случаи с обеих сторон в этой второй половине. «Наполи» обладает огромными качествами, но «Торо» — жесткая и физически сильная команда, всегда опасная на стандартных мячах. Симеоне входит в Неаполь вместо Распадори.

16:16

56 & # 39; – Неаполь протестует против предполагаемого пенальти на Распадори

Красивый бросок у Зелински, который божественно контролирует его и на бегу передает на Распадори, который входит в зону гранат, пытается пройти между двумя защитниками, но попадает на контраст. Протесты мальчика, который остается лежать на земле, но рефери нечего делать. Кроме того, рефери был в отличной позиции, он даже не выходит на просмотр на поле. Играть в.

16:10

50′-Ким на земле после обмена с Санабрией

Авиакатастрофа между Кимом и Санабрией, при этом южнокореец остается на земле. Вмешательство медперсонала необходимо, но через некоторое время бывший «Фенербах» встает сам, слегка ошеломленный. Тогда ничего серьезного.

16:05

46 & # 39; – Первый выстрел восстановления из Турина

Родригес пытается из троакара очень ядовитым выстрелом левой ногой. Мяч отклонен, первый угловой удар Торо во втором тайме.

16:04

45′ – Начался второй тайм Наполи Торино

Обе команды возвращаются на поле после перерыва. Партенопеи ведут со счетом 3:1, но гол гранатомета в конце первой фракции оставляет открытыми следующие 45 минут. Начало матча в пользу Турина.

Read more:  С боксера «Олимпик» Гарри Гарсайда сняты обвинения в домашнем насилии.

15:47

45 ‘+ 2 – Санабрия коснулся двойного удара головой, затем первый тайм закончился

Торино близок к возобновлению игры с заголовком Санабрии, который заканчивается снаружи. Затем судья свистит конец первого тайма: 3:1 в пользу «Наполи».

15:43

43’ – Санабрия сокращает дистанцию ​​до Турина: 1-3

Торино находит гол 1-3 с Санабрией после настойчивого действия в штрафной за гранату. На диагонали нападающего фолит только Мерет.

15:37

37 ‘- Кварацхелия делает три в своем роде, все еще триумфальный заезд

Расклад «Наполи»: 3:0 на 37-й минуте. Еще один выигрышный заезд, на этот раз слева с Кварацхелия. Затем грузин оставил прострелы на дальнюю штангу: «Торино» протекал в обороне.

15:30

30 ‘- Зелински из центра площадки: Лукич сжигает себя

После фазы, в которой Торино пытался отреагировать, Контратака Наполи и Зелински имеет отличный момент из центра штрафной площади: Лукич приносит в жертву себя, который ставит себя в угол и остается на земле на несколько мгновений. На втором повороте голова Рахмани выходит справа от шеста. Через три минуты Зелински выстрелил еще раз: Милинкович-Савич смялся.

15:18

18 ‘- Влашич вступает в бой с Мерет из-за пределов площадки

Первое кольцо Турина: оставленный Влашичем из-за пределов зоны, в которой участвует вратарь «Наполи» Мерет, который отвергает: нет гранатометчиков, которые могли бы вмешаться.

15:12

12 ‘- Удвоение Наполи, снова Ангисса

Дубль «Наполи»! Ангисса убегает, он проходит 50 метров поля в полном одиночестве, и никто из Турина не может его взять, и на глазах у Милинковича-Савича забивает 2: 0.

15:06

6 ‘- Наполи впереди с Ангиссой. удар головой при передаче от Марио Руи

Наполи лидирует: Марио Руи, удар слева, навес и победный удар Ангиссы головой из центра штрафной площади. Второй гол в сезоне для него.

Read more:  после мирового золота, ERA и рекорда Кеннеди в прыжках с шестом

15:00

Наполи-Торино: начало матча за адзурри

Неаполь-Турин начался. Перед началом матча состоялась церемония награждения южнокорейского защитника Кима, которого болельщики признали лучшим игроком сентября.

14:46

Криппа: «В прошлом году «Наполи» проиграл дома этим командам»

Перед «Наполи-Турин» вмешался двойник Массимо Криппа.: «Наполи» исходит из победы на «Сан-Сиро», мы должны увидеть, как вернутся национальные команды. «Торо» всегда заслуживает уважения, это будет сложная игра, потому что мы знаем Юрича, большое давление. В прошлом году «Наполи» проиграл скудетто с этими командами. дома. Если вы хотите стремиться к титулу дома, «Наполи» должен выиграть определенные матчи». И снова: «Давайте поосторожнее с энтузиазмом, посмотрим, когда будут негативные пассажи, как отреагирует «Наполи». Обстановка непростая».

14:18

Неаполь, сегодня первый матч в футболке «Halloween Game».

В матче с «Торино» «Наполи» впервые наденет футболку «Хэллоуин»., чтобы больше напугать противников, ожидая наступления ночи ведьм. Адзурри будут носить одну и ту же майку дома весь октябрь. Со вчерашнего дня он также доступен в магазинах и магазинах.

14:04

Официальная схема Торино: Миранчук сразу на поле

Турин; Милинкович-Савич, Джиджи, Буонджорно, Родригес, Синго, Лукич, Линетти, Лазаро, Миранчук, Влашич, Санабрия.

13:49

Официальное формирование «Наполи»: Распадори на поле с самого начала

Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Ррахмани, Ким, Марио Руи, Ангуисса, Лоботка, Зелински, Политано, Распадори, Кварацхелия.

13:45

Наполи-Торино, Спаллетти: с Юричем он 6 из 6

Если бы статистика также давала окончательный результат между Неаполем и Турином, истории бы не было. Лучано Спаллетти выиграл все шесть сравнений с Юричем., тренер Торино. Команды гранатомета забили всего 2 мяча против команд Спаллетти, пропустив 12.

13:30

Наполи принимает Торино, чтобы продолжить гонку на вершине турнирной таблицы

«Наполи» Лучано Спаллетти принимает «Торино» на стадионе «Марадона». продолжить шествие в верхней части турнирной таблицы. Тренеру из Чертальдо еще предстоит отказаться от Осимхена, но выздоравливает Политано, который еще недавно был решающим с одиннадцати метров. Среди гранат снова виден Миранчук.