Home » Всемирная больница Сакра инвестирует 1000 крор во второе отделение в Бангалоре

Всемирная больница Сакра инвестирует 1000 крор во второе отделение в Бангалоре

Нью-Дели: Япония‘s Тойота Цушо и Медицинская система Секом в субботу объявили о планах по созданию второго многопрофильного медицинского учреждения под управлением Sakra World. Больница операции в Индии с инвестициями в размере 1000 крор рупий.

Два партнера, которые уже управляют больницей Sakra World Hospital в Бангалоре, планируют добавить еще одно новое отделение на 500 коек в Банасвади в Банасвади. Бангалор Север. Завершение строительства объекта запланировано на конец 2026 года. Больница Sakra World Hospital также планирует открыть третье отделение, в котором предполагается разместить 300 коек, в рамках своих планов по добавлению 1000 коек в ближайшие годы. Второе учреждение, стоимость строительства которого оценивается в 1000 крор рупий, будет рассчитано на 500 коек, а застроенная площадь составит 6 лакхов квадратных футов, говорится в заявлении Sakra World Hospital.

Всемирная больница Сакра — это результат сотрудничества японской компании Secom Medical System, крупнейшей японской компании в сфере здравоохранения, и торгового конгломерата Toyota Tsusho. «Новый объект является продолжением нашей твердой приверженности удовлетворению медицинских потребностей местного и международного сообщества», — сказал Тацуро Фьюз, исполнительный директор SECOM Co Ltd и председатель SECOM Medical System Co Ltd, Япония.

Главный операционный директор Sakra World Hospital Group Ловекеш Фасу сообщил, что компания ведет переговоры о завершении планов по созданию третьего учреждения, которое, вероятно, будет иметь 300 коек. Сделка по третьему энергоблоку еще не подписана, но объем инвестиций может варьироваться от 700 до 800 крор рупий, добавил он. Третий объект является частью предстоящих планов Сакры на 1000 коек на втором этапе расширения.

2024-03-16 12:11:16


1710623414
#Всемирная #больница #Сакра #инвестирует #крор #во #второе #отделение #Бангалоре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.