Home » Всемирная привлекательность выходных Wexford Traditional Singers: гость приезжает из США

Всемирная привлекательность выходных Wexford Traditional Singers: гость приезжает из США

Айлиш Ханна, Найл Уолл и Кристин Каррон.

Мэтт Мерфи и Сенан Лиллис.

Колм Бреннан.

На 30-м ежегодном собрании Уэксфордского кружка традиционных певцов люди со всего округа и за его пределами (намного дальше) собрались в разных местах для музыки и песен в минувшие выходные.

Выходные начались в пятницу вечером в Cushen’s of Tagoat, а в субботу разбирательство переместилось в клуб GAA Святого Мартина в Пирстауне. Еще одно ночное заседание было проведено в отеле The Farmers Kitchen в Дринаге, а заключительное полуденное заседание состоялось в воскресенье.

Ларри Данн был одним из присутствующих на субботних дневных заседаниях и сказал, что «песни пелись и истории рассказывались с 14 до 17 часов», а ведущим семинара был Джон О’Бирн.

Во время этого сеанса Ларри встретил человека, который совершил трансатлантическое путешествие, чтобы присутствовать на мероприятии.

«Певцы и слушатели собрались со всего мира, но у Альберты Латан, возможно, было самое длинное путешествие, она приехала из Индианаполиса, штат Индиана. И она постоянный клиент».

«В Уэксфорде существует мощная песенная традиция, Пэдди, Фил и Ронан Берри — лишь трое из ее представителей. Донегол представляла великая Рита Галлахер. Найл Уолл, Сенан Лиллис и Мэтт Мерфи также были там».

На выходных Колм Бреннан представил свой последний сборник новых песен The Hare In The Heather.

2024-02-17 06:00:00


1708225885
#Всемирная #привлекательность #выходных #Wexford #Traditional #Singers #гость #приезжает #из #США

Read more:  Ма Цзяньжун, руководитель текстильной отрасли стоимостью 107 индонезийских рупий, «То, кто любит сотрудников»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.