Home » Всемирная служба BBC – Мировой футбол, мечта Салаха об Афконе заканчивается по мере прогресса ДР Конго и Гвинеи

Реакция на выход ДР Конго и Гвинеи в четвертьфинал Кубка африканских наций в Кот-д’Ивуаре.

К Нишату Ладхе присоединился бывший капитан ДР Конго Габриэль Закуани в знаменитый для нации вечер в 1/8 финала Кубка африканских наций в Кот-д’Ивуаре.

ДР Конго обыграла Египет со счетом 8–7 по пенальти после того, как их матч 1/8 финала завершился со счетом 1–1 в дополнительное время. Это означает, что надежды Мо Салаха вернуться после травмы и сыграть роль за сборную Египта в дальнейшем на турнире рухнули после грандиозной серии пенальти, когда голкипер Лионель Мпаси забил победный пенальти.

Мы также обсуждаем драматическую победу Гвинеи над Экваториальной Гвинеей со счетом 1:0.

И мы с нетерпением ждем матчей понедельника, поскольку хозяева Кот-д’Ивуара готовятся к встрече с обладателем Сенегала, в то время как два сюрприза турнира, Кабо-Верде и Мавритания, встретятся друг с другом за место в четвертьфинале.

Продолжайте присылать нам свои голосовые заметки через WhatsApp, чтобы мы включили их в шоу. Сообщите нам свое имя, откуда вы и ваш вопрос по Afcon по номеру +44 800 032 0470.

Read more:  Ледниковый темп перемен в большой фармацевтике: разгадывание сложностей -