Home » всеобщая церемония, посвященная смене эпохи во французском кино

всеобщая церемония, посвященная смене эпохи во французском кино

На улице, на бульваре Капуцинок, в Париже, в эту пятницу, 23 февраля, несколько десятков феминистских активисток скандируют по призыву CGT Show: «Депардье, мы тебя видим!» Дуайон, Жако, мы вас видим! » – и Анна Муглалис, пришедшая «Поддержите заявление Жюдит Годреш о коммунальных услугах»объяснять : «Мы все должны добиваться успеха вместе. Может открыться лучший мир. » Со стороны комнаты, в зале «Олимпии», перед жаждущей звезд аудиторией фотографов, 26-летняя влиятельная женщина Лена Ситуасьон принимает позу от восторга. Здесь мы идем на 49е Церемония Цезаря.

Читать опрос (2024 г.): Статья зарезервирована для наших подписчиков «Это история о похищенном ребенке»: актриса Жюдит Годреш подала жалобу на режиссера Бенуа Жако

Ясно на Canal+. Еще более расплывчато в «Олимпии». Продюсеры, технические специалисты, актеры, режиссеры… Представители профессии иногда испытывают трудности с выбором, на какой ноге танцевать, поскольку 6 февраля Жюдит Годреш подала жалобу за «изнасилование и насилие в отношении несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет» сначала против Бенуа Жако, а затем против Жака Дуайона, что привело к всплеску позиций, поддержке, разоблачениям.

Катрин Брейя, 75 лет, белое платье, седые волосы, медленно идет по коридору, опираясь на трость и поддерживаемая продюсером Саидом Бен Саидом. Толпа молодых людей в галстуках-бабочках и кружащихся женщин в юбках с разрезами щебечут во все стороны с шампанским в руках. Другие демонстрируют серьезные улыбки.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков В Césars вторая волна #metoo отмечает праздник великой кинематографической семьи.

«Надеюсь, что слова, которые мы услышим сегодня вечером, будут услышаны.— спрашивает Ванесса Спрингора, в строгом зеленом костюме, которая пришла поддержать Ванессу Фильо и Ким Хигелин, режиссера и актрису Согласиеадаптировано из его книги. Так было не всегда… Если бы этот вечер мог ознаменовать конец этой главы. »

Актриса Анна Муглалис и генеральный секретарь ВКТ Софи Бине во время феминистской демонстрации возле Олимпии перед церемонией вручения премии Césars в Париже, 23 февраля.

Вим Вендерс, чей последний фильм, Идеальные дниноминирован в категории лучшего иностранного фильма, выражает удовлетворение присутствием там. «Это важно, все, через что мы сейчас проходим, — сказал он, подбирая слова на французском языке. Мы можем многому научиться, ребята. » Энтони Баджонкоторый соревнуется за звание лучшего актера второго плана Собака поломкирассказывает, как после того, как он отказался сниматься обнаженным, режиссер любезно сообщил ему, что его «заменил» – «Это было не так давно…» Хафсия Герциноминирована на премию «Сезар» за лучшую женскую роль за Восхищениесмеется, полузакрыв глаза: «Я вырос в северных районах Марселя. Там девчонки из парней били…»

Мастерски направленные речи, без излишеств

Мимо мчится Рачида Дати, ничто не останавливает ее на пути. Если министр культуры чему-то и научился у Эммануэля Макрона, так это умелому обращению «одновременно». С момента своего назначения на улице Валуа она смогла избежать периодических собраний – это первый случай, когда новый министр не поехал в Ле-Бис в Нанте. ежегодное собрание профессионалов исполнительского искусства в январе – при этом поддерживая дело тех, кто зачастую далек от нее в политическом спектре и, в первую очередь, феминистских активисток, которые держат позицию перед комнатой. Таким образом, Рашида Дати ранее в тот же день позаботилась о том, чтобы осудить сексуальное насилие в колонках газеты. Французский фильм : «Сегодня вся система осознает свою коллективную слепоту, слепоту, которая длилась годами. » Больше она не скажет.

Read more:  Китай расправляется с демонстрацией богатства и бедности во имя «всеобщего процветания»

Вам осталось прочитать 79,85% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-02-24 05:26:51


1708766262
#всеобщая #церемония #посвященная #смене #эпохи #во #французском #кино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.