Home » Все более опасное путешествие мигрирующих животных

Все более опасное путешествие мигрирующих животных

Птицы, акулы, летучие мыши, слоны… Согласно отчету, опубликованному в понедельник, статус сохранения этих видов ухудшается.

Путешествие мигрирующие животные, которые преодолевают тысячи километров через пустыни, реки и океаны в поисках пищи и размножения, становятся все более опасными. Согласно неопубликованному отчету, обнародованному 12 февраля Конвенцией о мигрирующих диких видах (CMS), их сохранность ухудшается постоянно. Половина видов, перечисленных в этом международном договоре, находится в упадке, а каждый пятый находится под угрозой исчезновения. Конечно, птицы, но также и рыбы, морские черепахи, антилопы, летучие мыши, слоны, бабочки-монархи и угри.


Мигрирующие виды зависят от множества конкретных мест обитания в разные периоды своего жизненного цикла.

Эми Френкель, исполнительный секретарь CMS

Многие мигрируют каждый год, но некоторые совершают свое увлекательное путешествие только один раз в жизни. « Мигрирующие виды зависят от множества конкретных мест обитания в разные периоды своего жизненного цикла. Они сталкиваются с огромными трудностями на протяжении всего пути, а также по прибытии в пункт назначения. »подчеркивает…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 83% для открытия.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-02-12 10:26:13


1707748645
#Все #более #опасное #путешествие #мигрирующих #животных

Read more:  Все, что нужно для праздничного настроения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.