Home » Все взгляды прикованы к сыновьям Дидди во время его юридической драмы

Все взгляды прикованы к сыновьям Дидди во время его юридической драмы

Джастин Комбс был замечен возвращающимся в поместье Холмби-Хиллз через несколько часов после дневного рейда в компании как минимум трех человек. Комбса сфотографировали с неназванной женщиной на заднем сиденье машины, а на передних сиденьях сидели двое мужчин. Издание сообщило, что Комбс прибыл в дом около 22:30 и ушел с коробками и багажом, хотя содержимое того, что он вынес, неизвестно.

Младший брат Комбса, Кинг Комбс, последовал его примеру два часа спустя. Кинг, похоже, прибыл один, и на фотографиях с места происшествия видно, что он низко надвинул на лицо капюшон, чтобы избежать вспышек камер. Он тоже быстро приходил и уходил из особняка с багажом на буксире. Неясно, куда пошли братья Комбс после возвращения в поместье. Однако характер рейда и Дети Дидди Ночной захват багажа заставил многих задуматься о том, какую роль эти люди будут играть в продолжающемся федеральном расследовании.

Между тем, их отца, Шона «Дидди» Комбса, видели в представительском аэропорту Майами-Опа Лока через несколько часов после того, как HSI впервые приземлился на двух его прибрежных объектах. энергетический ядерный реактор описал рэпера как «шагающего». Согласно сообщению -, федеральные агенты подошли к Дидди в аэропорту Майами и забрали у него несколько электронных устройств. Адвокат Дидди Аарон Дайер заявил, что его клиент согласился на расследование.

2024-03-27 15:39:32


1711605367
#Все #взгляды #прикованы #сыновьям #Дидди #во #время #его #юридической #драмы

Read more:  Беременная София Ричи прижимает к себе животик во время появления на красной дорожке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.