Home » Все время, когда летом я стала красивой, использовалась песня Тейлор Свифт

Все время, когда летом я стала красивой, использовалась песня Тейлор Свифт

Август ускользнул в мгновение ока…

Вот как Лето, когда я стала красивой фанаты чувствуют себя после того, как второй сезон сериала Amazon Prime Video подошел к концу. В эмоциональном эпизоде ​​от 18 августа Живот (Лола Тунг) наконец-то принял решение между двумя парнями, у которых интернет поделен: Конрадом (Кристофер Брайни) и Иеремия (Гэвин Касаленьо). Но, независимо от того, что команда мальчика Фишера вы на, есть одна вещь, с которой все фанаты могут согласиться: это просто не Лето, когда я стала красивой без установки основных моментов Тэйлор Свифт песни.

Музыка суперзвезды играет неотъемлемую роль в сериале с момента его премьеры прошлым летом, служит фоном для его трейлеров и играет во время некоторых из самых больших сцен шоу, таких как первый поцелуй Конрада и Белли. Кроме того, в финале второго сезона было два разрушительных использования треков Свифта, которые заставили фанатов плакать, кричать и блевать. (АЙКЫК!)

Шоураннер Дженни Ханкоторый написал романы, на которых основано шоу, ранее сказал E! Новости что возможность использовать музыку Свифт вернула ей все на круги своя, поскольку она рассказала, что «почти посвятила» вторую книгу, Без тебя не летопевице в 2010 году.

2023-08-21 20:55:49


1692656088
#Все #время #когда #летом #стала #красивой #использовалась #песня #Тейлор #Свифт

Read more:  Рынок подержанных электромобилей в Германии полностью мертв. Немцы бережливы и осторожны – все это слишком дорого.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.