Home » Все в Ливерпуле любят Роберто Фирмино

Все в Ливерпуле любят Роберто Фирмино

Ливерпуль

Роберто Фирмино близится к концу своего путешествия в Ливерпуль. Несмотря на то, что он не так успешен, как Мо Салах, для Фабиньо все в «Ливерпуле» его любят.

Роберто Фирмино завершит карьеру в «Ливерпуле» летом 2023 года, когда истечет срок его контракта. Фирмино не стал продлевать контракт, и клуб разрешил ему уйти.

Роберто Фирмино укрепляет «Ливерпуль» с 2015 года. 31-летний игрок принес «красным» победу в Лиге чемпионов, Премьер-лиге, Суперкубке Европы, клубном чемпионате мира и Кубке Англии.

Роберто Фирмино (Getty Images)

Роберто Фирмино не так известен, как Мохамед Салах, который успешно забивает голы. Более того, в последние два сезона его часто оставляли на скамейке запасных, потому что он не мог конкурировать с другими обитателями линии атаки. Плюс «Ливерпуль» часто покупает новых нападающих.

Тем не менее, полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо подчеркнул, что Фирмино заслуживает того, чтобы его называли легендой «Энфилда». Потому что считается, что все игроки, персонал и болельщики «Ливерпуля» любят нападающего.

«Бобби (прозвище Фирмино) — особенный человек в этом клубе, — объяснил он. Зеркало.

«Даже когда он забил последний гол в ворота «МЮ» (победа со счетом 7:0), все игроки на поле, на скамейке запасных, персонал, болельщики праздновали как сумасшедшие», — добавил он.

«Потому что он парень, который нравится многим в этом клубе», — сказал он.

Роберто Фирмино провел за «Ливерпуль» 354 матча во всех турнирах и забил 108 голов. Фабиньо надеется, что Фирмино сможет продержаться дольше. Если нет, то у него и игроков “красных” будет последний момент единения с Бобби.

«Игроки любят шутить с ним, надеюсь, позже ситуация может измениться, и он все еще может быть здесь. Но теперь мы будем наслаждаться всем с ним, пока он здесь», — заключил он.

Read more:  Почему Дин Филлипс бросает вызов Джо Байдену

(афф/тогда)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.