Home » “Все параметры сбиты”. Обезоруживающая ситуация

“Все параметры сбиты”. Обезоруживающая ситуация

Джерри Скотти в прошлом пришлось столкнуться с серьезными трудностями, драмой, которая привела его в больницу, в реанимацию.

Джерри Скотти — один из лучших итальянских телеведущих., среди самых любимых и самых талантливых. Есть те в аудитории, кто даже определил это Наследник Майка Бонджорно. На протяжении многих лет исторический дирижер покорял публику, достигая оглушительного успеха в передачах, ставших культовыми, таких как Сарафанное радио, свободное падение и кто хочет стать миллионером. В некоторых телевизионных сезонах также вел сатирическую новостную программу. Разделите новости.

Джерри Скотти — один из мастеров управления и всегда ставил на первое место свой талант и профессионализм. Его первые шаги были на радио с чрезвычайно успешными форматами, особенно Radio Hinterland Milano2 и Radio Milano Internationalгде в последнем вел каталог под названием Блошиный рынок.

Джерри Скотти — радио- и телеведущий. Он родился в провинции Павия и с самого раннего возраста приобщился к миру развлечений. Отец был рабочим на типографии Corriere della Sera, а мать была домохозяйкой.

После юриспруденции Джерри предпочел посвятить себя своей страсти больше, музыка. Однако, прежде чем начать карьеру телеведущего, он был радиоведущим. Вы помните это на Radio Hinterland Milano 2, а также на Radio Deejay.

Вместо этого с 1992 года он обратился к миру телевидения. Так много успешных программ, которые он вел, как вы знаете последнюю, Il Quizzone, Кто хочет стать миллионером, Free Fall, Corrida.

Известен в индустрии развлечений как нежный великан телевизора для его размера, Однако у Джерри Скотти были не только счастливые моменты., как впрочем и бывает в жизни у него тоже были тяжелые моменты, одним из таких был опыт работы в реанимации. Вот что мы знаем.

Read more:  Ваш прогнозный гороскоп: 1 октября 2023 г.

Джерри Скотти в больнице

Около двух лет назад Джерри Скотти попал в больницу, в реанимации. В тот период было действительно тяжело, но, к счастью, самое худшее позади, и теперь он может вздохнуть с облегчением, даже если это была настоящая драма для ведущего.

Джерри Скотти заболел ковидомв период, когда процедура вакцинации еще не была начата в Италии, его госпитализация длилась 10 бесконечных дней, и состояние его здоровья становилось все хуже и хуже.

Джерри Скотти был госпитализирован в реанимацию Covid-центр Humanitas в Роццано который долгое время был практически его домом, пока, к счастью, жилец не выздоровел. Что придало ему сил в те дни, так это рождение первой внучки, очень счастливое событие, которое вернуло его к жизни.

«У меня были не те параметры: печень, почки, поджелудочная железа. Вирджиния помогла мне. Я сказал себе: я должен выздороветь, потому что через месяц у меня родится племянница, и я хочу быть рядом».

Это было тяжелое испытание, которое, к счастью, он преодолел и, безусловно, сделал его сильнее и сознательнее.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.