Home » Все персонажи и актерский состав Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem из TMNT

Все персонажи и актерский состав Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem из TMNT

Этих черепах-подростков невозможно победить! Новейшее дополнение к Черепашки-ниндзя коллекция, Мутантный хаос, обязательно приведет в кинотеатры любителей черепах. Посмотрите ниже, чтобы познакомиться с персонажами и актерским составом этого совершенно нового фильма.

Подросток-мутант-ниндзя Черепахи в ролях

Мика Эбби — голос Донателло

Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел Донателло Фанко Поп! Виниловая фигурка #1394

Донни — средний ребенок в семье Черепах. Как гений группы, Донателло всегда помогает с планами, следя за тем, чтобы Лео знал обо всех проблемах, которые могут возникнуть. Его саркастическое отношение добавляет ему очарования, и не заблуждайтесь: когда черепахи вступают в битву, Донателло тут же со своим посохом Бо! Он умный и сильный! Мика Эбби озвучивает эту черепаху. Недавнего голливудского новичка можно увидеть в сериале На койке и в нескольких эпизодах популярного сериала Анатомия Грея.

Шамон Браун-младший — голос Микеланджело

Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел Микеланджело Funko Pop!  Виниловая фигурка #1395

Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел Микеланджело Funko Pop! Виниловая фигурка #1395

Малышка группы! Майки самый спокойный из всех, он всегда готов отхватить кусок пиццы с газировкой, а не расправиться с парочкой плохих парней. Не поймите неправильно, Микеланджело определенно может прекрасно владеть нунчаками, но не удивляйтесь, когда он заказывает пиццу в середине боя. Майки озвучивает Шамон Браун-младший, которого в настоящее время можно увидеть в сериале Showtime. Чи.

Николас Канту — голос Леонардо

Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел Леонардо Фанко Поп!  Виниловая фигурка #1391

Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел Леонардо Фанко Поп! Виниловая фигурка #1391

Будучи самым старшим, Лев — трудолюбивая черепаха, ориентированная на лидерство. Всегда составляя план своего следующего приключения, Леонардо в совершенстве следует учению своего Учителя Сплинтера. Лео сказали держаться подальше от людей, и Лео так и сделает! То есть… до тех пор, пока на сцене не появится Эйприл. Леонардо озвучивает Николас Канту, которого можно увидеть в сериале AMC. Ходячие мертвецы: Мир за пределами.

Брэйди Нун — голос Рафаэль

Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел Рафаэль Фанко Поп!  Виниловая фигурка #1396

Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел Рафаэль Фанко Поп! Виниловая фигурка #1396

Эта вспыльчивая черепаха в красной маске — Рафаэль! Черепаха, которая действует сначала, потом думает, Рафаэль считается лучшим бойцом в группе, постоянно демонстрируя фантастические навыки ниндзя. Рафаэль — вторая старейшая черепаха после Леонардо. Эту защитную черепаху озвучивает Брэйди Нун, которого можно увидеть в Могучие утки: меняют правила игры.

Поддержка персонажей TMNT

Айо Эдебири — голос Эйприл О’Нил

Виниловая фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Эйприл О'Нил Сода

Виниловая фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Эйприл О’Нил Сода

Эйприл О’Нил — первая, САМАЯ ПЕРВАЯ человеческая девушка, которую когда-либо встречали братья-черепахи. Эйприл — трудолюбивая журналистка, и ей нужно узнать больше об этих черепахах-мутантах. Она быстро становится частью банды, узнавая о черепахах и их жизни в канализации! Эйприл озвучивает талантливая Айо Эдибири, снявшаяся в сериале Hulu. Медведь и его можно увидеть в кинотеатрах в роли Джози в новом фильме. Низ.

Джеки Чан — голос Осколок

Фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Mirage Comics Master Splinter, 7-дюймовая масштабная фигурка

Фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Mirage Comics Master Splinter, 7-дюймовая масштабная фигурка

Осколок! Крыса, вырастившая наших любимых черепах. Мастер Сплинтер уже был умной крысой-ниндзя, когда его изменил Тина. Сплинтер взял на себя задачу вырастить черепах с моралью ниндзя и решил держать их подальше от людей. Наши черепахи любят Мастера Сплинтера и (в основном) старательно слушают правила, которые он устанавливает. Сплинтера озвучивает мастер боевых искусств Джеки Чан.

Read more:  Ведущий новостей Lalate - Фестиваль Trivium

Айс Кьюб — голос Superfly.

Виниловая фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Superfly Soda

Виниловая фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Superfly Soda

Супер муха! Цель Superfly, лидера вражеской группы мутантов, которую должны уничтожить наши черепахи, — уничтожить всех людей и помочь мутантам захватить мир! Кто знает, что черепахи собираются сделать, чтобы остановить эту злую муху… Superfly озвучивает рэпер, ставший актером Айс Кьюб, которого можно встретить в таких популярных фильмах, как Пятница и Прямо из Комптона.

Джон Сина это голос Рокстеди

Статуя Черепашек Ниндзя Rocksteady в масштабе 1:8

Статуя Черепашек Ниндзя Rocksteady в масштабе 1:8

Rocksteady — давняя часть истории TMNT. В Черепашки-ниндзя: Мутантный хаос, Рокстеди и Бибоп — два мутанта, которые вместе с Superfly терроризируют жителей Нью-Йорка. Рокстеди получил свой голос от замечательного Джона Сины (он уже второй раз озвучивает персонажа во вселенной TMNT). Больше Сины можно найти в сериале «Макс». Миротворец.

Сет Роген — голос Бибопа

Статуя Черепашек Ниндзя Бибоп BDS Art в масштабе 1:10

Статуя Черепашек Ниндзя Бибоп BDS Art в масштабе 1:10

Другая половина дуэта Мутантов… Бибоп! Этот носорог собирается устроить хаос на улицах Нью-Йорка… так будет до тех пор, пока в дело не вмешаются братья-TMNT! Сопродюсер фильма Сет Роген озвучивает Бибопа. Вы можете найти больше Сета Рогена в телесериалах, таких как Большой рот, мужчина будущего, и Непобедимый.

Роуз Бирн — голос Лезерхеда

Еще один член команды Superfly, Лезерхед — крокодил-мутант, который также принимает участие в терроризировании людей. Этого сумасшедшего крокодила озвучивает Роуз Бирн, которую также можно увидеть в Подружки невесты (вместе с Майей Рудольф) и Соседи (вместе с Сетом Рогеном).

Натасия Деметриу — голос Вингната

Как и другие мутанты, входящие в банду Superfly, Вингнат намерен терроризировать мирных жителей города. Вингнат — существо-мутант, похожее на летучую мышь, озвученное Наташей Деметриу. Вы можете найти ее в других работах, таких как шоу FX, Что мы делаем в тени.

Пост Мэлоун — голос Рэя Филле (в роли Остина Поста).

Рэй Филлет — еще один из приспешников/команды Superfly, скат-мутант, который каким-то образом бродит по улицам Нью-Йорка. Поп-звезда и рэпер Пост Мэлоун присоединяется к актерскому составу в роли Рэя Филле! Post Malone также выпустила новый альбом. Остин. Послушайте!

Read more:  Энтони Риццо из «Янкиз» борется с редким поражением в игре с двумя ошибками

Джанкарло Эспозито — голос Бакстер Стокман

Черепашки-ниндзя Бакстер Стокман 3 3/4 дюйма, фигурка ReAction

Черепашки-ниндзя Бакстер Стокман 3 3/4 дюйма, фигурка ReAction

Ужасный Бакстер Стокман был частью истории TMNT с самого начала его создания, его часто изображали как человеческого врага черепах и который работал с их заклятым врагом Шреддером. Кто знает, что ждет Бакстера в будущем? Мутантный хаос, но мы уверены, что это будет интересно. Бакстера оживил не кто иной, как потрясающий Джанкарло Эспозито. Во все тяжкие и Мандалорец слава.

Майя Рудольф — голос Синтии Утром

Злодей, на которого, возможно, никто не смотрит… Синтия Утром определенно является врагом, который будет продолжать появляться для наших черепах. Этого бизнес-руководителя озвучивает не кто иной, как потрясающая Майя Рудольф, комедийный гений которой можно увидеть в таких фильмах, как Подружки невесты и Большой Герой 6, а также популярный сериал Netflix, Большой рот.

Пол Радд — голос Мондо Гекко

Фигурка ReAction

Фигурка ReAction “Черепашки-ниндзя” Mondo Gecko 3 3/4 дюйма

Mondo Gecko существует уже давно, впервые появившись в 19й выпуск оригинала Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты серия комиксов. В большинстве представлений Мондо обычно является союзником черепах, так что посмотрим, станет ли интересный геккон другом или врагом. Удивительный Пол Радд оживляет его своим культовым обаянием. Вы можете найти Пола Радда в роли Человека-муравья в Человек-муравей: Квантумания.

Ганнибал Буресс — голос Чингисханская лягушка

7-дюймовая фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Ultimates Genghis Frog

7-дюймовая фигурка Teenage Mutant Ninja Turtles Ultimates Genghis Frog

Первоначально входивший в группу лягушек-мутантов под названием «Лягушки-панки», Чингисхан Лягушка появляется в этом фильме сам по себе. Как видно из предыдущих версий истории TMNT, Панк-лягушки — это собственная команда мутантов Шреддера, которая должна была уничтожить черепах. Кто еще знает, каким образом Чингис Лягушка станет частью этой истории. Комик Ганнибал Буресс оживляет лягушку. Ранее Буресс можно было увидеть в таких шоу, как Шоу Эрика Эндрю и Широкий город.

Джимми Дональдсон — голос парня с Таймс-сквер (как MrBeast).

Популярный ютубер Джимми Дональдсон, также известный как MrBeast, появляется здесь как парень с Таймс-сквер! Это камео очень много значит для его поклонников, поскольку MrBeast — один из самых популярных YouTube-блогеров, которые до сих пор создают контент, и может похвастаться безумным количеством подписчиков в 182 миллиона человек.

Read more:  Шэрон Ни Бхеолайн ушла из программы RTÉ Crimecall спустя пять лет, как объявила новая ведущая

Дерек Уилсон — голос Паука

Наконец, Дерек Уилсон оживляет Паука, врага TMNT, существующего с 2012 года. Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты Телевизионное шоу. Кто знает, каким здесь будет Паук. Дерек Уилсон ранее играл в телешоу. Будущий человек и фильм DC Хищные птицы.

Пост Все персонажи и актерский состав Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem из TMNT впервые появился на Новости Земли Развлечения.

2023-09-16 02:11:36


1695626287
#Все #персонажи #актерский #состав #Teenage #Mutant #Ninja #Turtles #Mutant #Mayhem #из #TMNT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.