Home » Все подробности ключевой встречи Касика

Все подробности ключевой встречи Касика

Коло Коло прожил ключевой день. Телематически, новая встреча Комиссии по футболу предстоит решить важные вопросы по формированию состава на 2023 год.

Один из основных вопросов для обсуждения это была ситуация Даниэля Морона. Определенная часть руководства была обеспокоена проведением обновлений, которые в конечном итоге приведут к увольнению Габриэля Косты, а Габриэля Суазо и Оскар Опазо до сих пор нет новостей.

В Коло-Коло собираются рашить Габриэля Суазо

Большая проблема, поскольку спустя несколько месяцев после окончания национального чемпионата, заключается в том, что будет с будущим Габриэля Суазо. Капитан Cacique заканчивает свой контракт с Albos и выразил желание эмигрировать в европейский футбол. Однако, несмотря на некоторые опросы, У вингера нет конкретных предложений, и его следующий шаг все еще в воздухе.

По той же причине в Касике хотят твердо стоять на своем. От руководства понимают, что все возможные сроки даны и что до начала предсезонки осталось меньше месяца, нужны определенности.. Таким образом, согласно тому, что обсуждалось на встрече, хотят ускорить решение 25-летнего футболиста так что, раз и навсегда, решить, что делать дальше.

За столом появляются Науэль Бустос и Себастьян Паласиос.

Уход Габриэля Косты открыл важные возможности в атаке. Хотя его уход не был запланирован Густаво Кинтеросом, Правда, для него открыта квота на иностранцев, которая, вероятно, будет использована в зоне наступления.

В этом контексте есть два имени, которые начинают циркулировать, чтобы усилить указанный сектор поля. один, еНауэль Бустос, аргентинский нападающий, который в прошлом сезоне играл в бразильском «Сан-Паулу» на правах аренды, поскольку его пас принадлежит «Манчестер Сити».. С одним голом в девяти играх City Football Group планирует снова отдать игрока в аренду и в Коло-Коло они хотят присоединиться к таким командам, как «Ривер Плейт» или «Тальерес», которые также следят за нападающим.

Read more:  Индиана играет с Хьюстоном на шоссе из 4 игр – Winnipeg Free Press

Еще один открытый вариант, который был представлен за столом руководства, – это вариант Себастьян Паласиос. С прошлым в «Бока Хуниорс», «Индепендьенте», «Ньюэллс» среди прочих, нынешний нападающий «Панатинаикоса». Он забил 4 гола в 10 играх, которые он сыграл в греческой лиге.

К ним, Карлос Оски присоединяется к нему, который уже был назван в последней Футбольной комиссии, поэтому из этих трех имен одно должно выйти в футболке Colo Colo.

Матиас Мойя и Эрик Вимберг очень продвинуты

Еще один из прозвучавших и реально находящихся в папке плееров – это плееры Матиас Мойя и Эрик Вимберг. Оба игрока проявляют большой интерес к команде Альбы. и, несмотря на то, что, например, Вимберг уже начал свою предсезонку с Унион Ла Калера, он может быть вариантом для оборонительного сектора.

Случай с Мойей поразителен. Указатель Ñublense, предупредил в своей команде, что его будущее в Коло-КолоНа самом деле, он бы даже попрощался со своими коллегами. Однако официально об аргентинце, имеющем чилийское гражданство, до сих пор ничего не известно.

Хоан Крус и Даниэль Гутьеррес решают свое будущее в Коло-Коло

Ситуация с молодежью привлекла внимание в заключительной части сезона, особенно с Джоан Крус. Через его представителей стала распространяться информация о том, что он не набрал достаточно минут для автоматического продления в Cacique, поэтому он будет свободен. Однако Д.Даниэль Морон и Коло Коло в целом прямо указали на то, что юноша выполнил процент вызовов, поэтому он по-прежнему является футболистом Вечного чемпиона.

В любом случае, тыСанто-Крус, как и Даниэль Гутьеррес (который тоже не видел много минут), может изменить свою судьбу. так как в понедельник, 12 декабря, в Cacique они надеются встретиться с агентами обоих игроков, чтобы определить свое будущее.

Read more:  Королева мертва: скачки сегодня отменяются?

Матиас Каталан появляется в качестве альтернативы Оскару Опасо

Уход Торты вызывает озабоченность у Макула. Несмотря на то, что игрок просил дедлайн до четверга, 8 декабря., в руководстве ему дали фатальный срок до пятницы 9-го числа этого месяца. В случае отсутствия ответа от игрока, клуб не станет возражать и откроет выходную дверь. al ex Сантьяго Уондерерс.

В этом сценарии имя уже обрабатывается как возможная замена. В дополнение к присутствию Наиэля Мессату в портфолио снова появляется Матиас Каталан. Нынешний правый защитник Тальерес де Кордова находится в поле зрения Popular, и они уже думают о том, чтобы преследовать его, если позиция станет вакантной.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.