Home » «Все пошло не так, как я надеялся», — Месси снова раскритиковал «ПСЖ»

«Все пошло не так, как я надеялся», — Месси снова раскритиковал «ПСЖ»

Месси снова ожесточился Пари Сен-Жермен. В интервью, данном YouTube-каналу OLGA и транслировавшемуся в этот четверг также в социальных сетях, аргентинец объяснил, что не получил того признания, на которое надеялся после титула чемпиона мира.

«Все пошло не так, как я надеялся», — сказал многократный обладатель Золотого мяча Аргентины. Я был единственным игроком (прим. ред.: из сборной Аргентины), не имевшим признания чемпиона мира своего клуба. В финале против сборной Франции также был завоеван титул чемпиона мира.

Отвечая на вопрос о его связи с Килианом Мбаппе, Лионель Месси уверяет, что «хорошо ладил» с ним. Что касается разочарования французской публики, которое оно испытало после поражения в финале чемпионата мира, игрок «Интер Майами» сказал, что считает его «понятным». «Я был там, где мы выиграли финал», – добавил он.

Уже в августе прошлого года Месси сказал, что «провёл два трудных года (в Париже)».. «Правда в том, что все пошло не очень хорошо, мы боролись», — сказал он в интервью Apple TV+. (…) Теперь, когда прошло немного времени, я могу сказать, что мы были правы, заявив, что «Майами» — подходящее место для перехода», — добавил бывший кумир «Барсы».

2023-09-21 15:15:05


1695309307
#Все #пошло #не #так #как #надеялся #Месси #снова #раскритиковал #ПСЖ

Read more:  Сильвио Берлускони умер. Утром его состояние ухудшилось. Сальвини: «Великий человек». Делл'Утри: «Мне не хватает брата» — прямая трансляция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.