Home » Все сериалы Netflix, продленные в 2024 году

Все сериалы Netflix, продленные в 2024 году

Netflix продлил сериалы, включая «Аватар: Последний повелитель стихий», в 2024 году (Фото: Shutterstock / MAXSHOT.PL)

Нетфликс зрители уже привыкли привязываться к популярному сериалу, только для того, чтобы его отменить.

Стриминговый сервис имеет вытолкнул удар после хита на протяжении многих лет, причем некоторые из наиболее заметных из них Очень странные дела, БриджертонСреда и Ночной агент.

Иногда огромный успех шоу приводил к его возобновлению в течение нескольких недель после премьеры.

Однако другие любимые шоу, такие как Охотник за разумомGlow, The Society и OA имеют все столкнулся с плахойа фанаты все еще призывают их вернуться много лет назад после того, как они были отменены.

Но Netflix попутно возобновляет и другие популярные шоу, и зрители собираются увидеть новые эпизоды «Бриджертонов», «Очень странных дел», «Игры в кальмаров», «Дипломата» и несколько вызывающего разногласия фильма «Эмили в Париже», который выйдет на экраны в 2024 году.

Хотя нам придется немного подождать представленных ниже шоу, вот список тех, которые уже были продлены в 2024 году и выйдут в следующем году или около того.

Аватар: последний повелитель стихии

«Аватар» — это живая адаптация предыдущего анимационного шоу (Фото: Роберт Фалконер/Netflix).

Этот фантастический драматический сериал, являющийся экранизацией одноименного мультсериала, созданного для Nickelodeon, стал ошеломляющим хитом, когда был выпущен в прошлом месяце.

В главной роли Гордон Кормье в роли Аанга, маленького мальчика, который является главным Аватаром, а это означает, что он единственный, кто способен овладеть всеми четырьмя стихиями (воздухом, водой, огнем и землей).

В первом сезоне он просыпается после 100-летнего сна и обнаруживает, что он единственный выживший маг воздуха, и вскоре обнаруживает, что миру угрожает империалистическая Нация Огня, которая уничтожила всех остальных магов воздуха и работает над подчинением наций Земли и Воды. .

С помощью своих новых друзей Катары (Киавентио), мага воды, и ее брата Сокки (Ян Оусли) Аанг отправляется в путешествие, чтобы восстановить баланс в этом разрушенном мире.

Хотя отзывы были неоднозначными, многие критики и зрители все же отметили выход семейного сериала, а Эрин Максвелл написала: «Результат – очаровательная версия сериала Nickelodeon, которая должна заставить фанатов улыбнуться до ушей».

За неделю, когда он был выпущен, он также возглавил еженедельный глобальный чарт Netflix с 154,4 миллиона часов просмотра 21,2 миллиона зрителей.

6 марта этого года его продлили на второй и третий сезон, и он должен завершиться последним.

Берлин

«Берлин» — приквел к криминальной драме «Ограбление денег» (Фото: Тамара Арранц/Netflix)

Берлин (также известный как «Ограбление денег: Берлин») — испанский телесериал, являющийся приквелом к ​​криминальной драме об ограблениях «Ограбление денег», выходившей с 2017 по 2021 год.

Действие происходит до событий первых двух сезонов оригинального сериала, действие которого происходит в Париже и фокусируется на жизни Андреса де Фоноллоса, также известного как «Берлин».

За много лет до событий Money Heist он совершил еще одно ограбление, украв драгоценности на 44 миллиона евро и подставив того, кто обеспечил его безопасность.

В то время он был лидером преступной группировки, и все усложнилось, когда, шпионя за жертвой, которую нужно подставить, он влюбился в жену жертвы.

На неделе премьеры этот сериал стал самым просматриваемым шоу на платформе во всем мире и вошел в десятку лучших чартов в 91 стране.

Он оставался в десятке лучших неанглоязычных телечартов семь недель подряд и собрал 53 миллиона просмотров, в конечном итоге став девятым по популярности неанглоязычным сериалом в истории Netflix.

Несмотря на то, что восьмисерийный сезон получил неоднозначные отзывы, 19 февраля его продлили на второй сезон, однако съемки начнутся не раньше 2025 года.

Это торт?

Это торт? — отличная игра в угадайку (Фото: Netflix)

В этой серии кулинарных соревнований в стиле игрового шоу, впервые появившейся на экранах в 2022 году, участники создают торты, повторяющие обычные предметы, чтобы обмануть знаменитых судей.

Победители каждого эпизода получают 5000 долларов США (3900 фунтов стерлингов) и шанс выиграть больше денег, определив, какие деньги настоящие, а какие — торт.

Сериал основан на одноименном вирусном интернет-меме.

В рамках этой тенденции обычный предмет или еда маскируется под торт, и другим людям предлагается определить, что из них настоящее.

Второй сезон под названием «Это тоже торт?» был выпущен в июне прошлого года.

В январе Netflix продлил сериал на третий сезон, название которого было стилизовано под Is It Cak3? который должен быть выпущен в эту пятницу.

Синглы Инферно

Single’s Inferno — южнокорейский сериал о знакомствах (Фото: Netflix)

Из фильмов «Круг» и «Любовь слепа» Netflix за последние несколько лет выпустил несколько настоящих реалити-хитов.

Однако тот, который остается относительно незамеченным, – это южнокорейское шоу Single’s Inferno.

Ведущие модели Хон Джин Гён, актрисы Ли Да Хи, певца и участника Super Junior Кюхёна, рэпера Ханхэ и ютубера Декса, предыдущие три сезона выходили в эфир в 2021, 2022 и 2023 годах.

Основная концепция берет идею шоу на выживание и смешивает ее с идеей участников, которые борются за свои предполагаемые любовные интересы после того, как их оставили на острове, и соревнуются в серии испытаний.

Его описывают как корейскую версию «Холостяка в раю».

В январе этого года Netflix объявил, что вернется в четвертый сезон.

Продюсеры шоу уже намекнули, что предстоящие эпизоды «кардинально изменятся по сравнению с третьим сезоном».

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с нами. Metro.co.uk команде аниматоров, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наш Отправить материал страница – мы будем рады услышать ваше мнение.

БОЛЕЕ : Готово ли «антисексуальное» поколение Z к самому непристойному шоу 2000-х, которое выйдет на Netflix?

БОЛЕЕ : Новое шоу Netflix собрало ошеломляющие 81 000 000 часов просмотров всего за одну неделю.

2024-03-28 15:42:41


1711641264
#Все #сериалы #Netflix #продленные #году

Read more:  Кольца Сатурна исчезнут в 2025 году, вот причина!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.