Home » Все хотят, чтобы Барбара Д’Урсо была гостем и рассказала свою правду.

Все хотят, чтобы Барбара Д’Урсо была гостем и рассказала свою правду.

В последнее время много говорят о Барбаре Д’Урсо и окончании ее контракта с Mediaset. Но теперь всем хотелось бы знать, где будет брать интервью бывший ведущий «Медиасети».

Фото Барбары Д’Урсо – Spetteguless.it

д’Урсо в течение нескольких лет она была у руля Помериджио 5 развлекая итальянцев в дневном слоте Mediaset. С приходом к власти Пьера Сильвио Берлускони, заменившего своего отца после его смерти, ведущего исключили из расписания.

Такого решения никто не ожидал, а также потому, что Д’Урсо всегда пользовался большим вниманием и любовью итальянских зрителей. Решение, принятое новым владельцем Mediaset по факту это связано не с акцией, а скорее с желанием уменьшить трэшовый аспект который теперь на некоторое время взял на себя управление Помериджио 5.

Пьер Сильвио определенно внес много изменений, в том числе заменить Барбару Д’Урсо на Мирту Мерлинотем самым придав дневной развлекательной программе Canale 5 совершенно новое и более журналистское лицо.

Похоже, не все восприняли уход Д’Урсо благосклонно., которую поклонники часто останавливают, чтобы напомнить ей, как ею до сих пор восхищаются и ценят. В последнее время также ходят слухи, что она снова станет главным героем возможной программы, сформированной по его образу и подобию.

Пока ничего не ясно, и мы не знаем, на каком канале мы можем найти эту женщину. Да, предполагается, что Барбара Д’Урсо может перейти на tv9, но это пока всего лишь слухи. После заключения контракта в конце декабря 2023 года Д’Урсо сможет перейти на новый канал. но прежде всего сидеть на собеседованиях.

В сети ходит много предположений о том, кем же окажется счастливица.

Кто возьмет интервью у Барбары Д’Урсо?

После окончания контракта Барбары Д’Урсо с Mediaset сопровождается постом в Instagram в комплекте с балетом, теперь все только и думают, что скоро увидим ее в каком-нибудь эфире в качестве гостя.

Так кто же будет брать интервью у ведущего, которому наверняка есть что рассказать о Mediaset? Кажется, началась настоящая конкуренция за возможность взять интервью у Д’Урсо и начинают появляться некоторые гипотезы, которые, однако, на данный момент у них нет никакой уверенности.

Read more:  Эмили Дешанель рассказала о возрождении сериала «Собиратель костей». Актриса сегодня неузнаваема, взрослеет как вино

Среди подходящих программ мы, очевидно, находим Мара Венье с Доменикой Интогда было бы Фабио Фацио с Che tempo che fa И последний по порядку но не по значимости, Фаньяни, которая вскоре вернется в Рай со своей программой Belve.

Короче говоря, на данный момент нет уверенности в том, куда пойдет Барбара Д’Урсо, чтобы рассказать всю правду о том, что случилось с Mediaset, но то, что точно заключается в том, что мы скоро снова увидим ее по телевизору, к радости ее поклонников.


2024-01-05 07:54:00


1704444533
#Все #хотят #чтобы #Барбара #ДУрсо #была #гостем #рассказала #свою #правду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.