Home » Все четыре модели iPhone 16 могут иметь гораздо меньшие рамки, чем у iPhone 15 серии.

Все четыре модели iPhone 16 могут иметь гораздо меньшие рамки, чем у iPhone 15 серии.

Линейка iPhone 16, несомненно, будет более мощной, чем серия iPhone 15, но эти будущие телефоны также могут выглядеть более премиальными благодаря значительно уменьшенным рамкам.

По данным южнокорейского сайта SisaJournal (через Phone Arena), Apple планирует использовать технологию BRS (Border Reduction Structure) на всех четырех будущих телефонах, а именно: iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max. .

Эта технология BRS, по-видимому, позволяет использовать ультратонкие рамки, при этом нижняя рамка особенно выгодна. Это примечательно, поскольку нижнюю панель, предположительно, сложнее всего сжать из-за выделения тепла, но, как сообщается, технология BRS решает эту проблему.

В результате все четыре модели iPhone 16 могут иметь гораздо меньшие рамки, чем их предшественники.

Не только для профессионалов

Хотя мы бы отнеслись к этому с долей скепсиса, мы не впервые слышим разговоры о меньших рамках, хотя ранее сообщалось, что только iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max будут иметь меньшие рамки.

В этом отчете также предполагается, что уменьшение рамок будет означать, что эти телефоны не намного больше, чем их предшественники, несмотря на то, что предположительно у них будут большие экраны.

Это интересно, поскольку, по слухам, у стандартных iPhone 16 и iPhone 16 Plus нет больших экранов, поэтому, если у них также уменьшенные рамки, то эти два телефона могут быть физически меньше, чем их предшественники.

На данный момент это предположение, и в любом случае вполне возможно, что либо эти утечки ошибочны, либо только модели Pro будут иметь меньшие рамки. Но теперь, когда два источника указывают на уменьшение лицевой панели, вполне вероятно, что по крайней мере некоторые телефоны в линейке iPhone 16 будут иметь меньшие рамки.

Read more:  Kindle Paperwhite продается на Amazon со скидкой 20 долларов.

Мы должны узнать это в сентябре, поскольку именно тогда мы ожидаем выпуск всех четырех моделей iPhone 16. Но тем временем мы обязательно сообщим вам о любых дополнительных утечках – связанных с лицевой панелью или иных.

Вам также может понравиться

2024-03-20 10:13:28


1710930321
#Все #четыре #модели #iPhone #могут #иметь #гораздо #меньшие #рамки #чем #iPhone #серии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.