Home » Все, что звезды сказали о своем отказе от контактов с Меган Маркл

Все, что звезды сказали о своем отказе от контактов с Меган Маркл

Когда Меган Марклотношения с Принц Гарри впервые стала публичной в 2016 году, она была наиболее известна своей успешной телевизионной карьерой, снимаясь в течение нескольких лет в популярной юридической драме. Костюмы.

Когда Меган пришло время оставить свои актерские корни позади и начать новую карьеру королевской принцессы, она сохранила при себе важную часть своего прошлого, пригласив группу своих Костюмы коллеги по фильму присутствовали на королевской свадьбе, общаясь с членами королевской семьи, в том числе Королева Елизавета II.

За годы, прошедшие после свадьбы Гарри и Меган, и в частности четыре года со дня их отделения от монархии и переезда в США, прежняя карьера герцогини вызывала постоянный интерес.

В 2023 году Нетфликс США добавили Костюмы в свою потоковую библиотеку, что привело к огромному возрождению популярности шоу, которое впоследствии продолжилось. побить подряд рекорды потокового вещания Nielsen. Вместе с этим последовали неизбежные призывы к перезагрузкам и возобновлению интереса к актерскому составу.

Меган Маркл на фотографии в образе Рэйчел Зейн в фильме «Форс-мажоры» и (врезка) Габриэля Махта, Джины Торрес и Патрика Дж. Адамса на фотографии в Нью-Йорке, 17 мая 2012 года. В интервью коллеги Меган заявили, что у них не было…


NBC/Стивен Лавкин/США/[NBCU Photo Bank via Getty Images] для сети США

Вслед за этим, Костюмы звезд, которых видели на красных дорожках и в интервью средствам массовой информации, сначала спрашивали об их времени на шоу, а затем об их отношениях с Меган. Однако спустя шесть лет после королевской свадьбы, несмотря на отсутствие заявлений о каких-либо проблемах между ними, некоторые из них заявили, что больше не поддерживают контакт со своей бывшей королевской коллегой.

Read more:  Знаменитые пары, которые нарядились в эпические совместные костюмы на Хэллоуин

Меган Маркл и «Костюмы»

Меган Маркл присоединилась к актерскому составу фильма Костюмы с первого сезона 2011 года.

Взяв на себя роль помощника юриста Рэйчел Зейн в юридической фирме Pearson Spectre Litt, героиня Меган прошла через цикл профессиональных и личных взлетов и падений, что привело к серьезному роману с персонажем Майка Росса (которого играет Патрик Дж. Адамс).

Меган снялся в семи сезонах шоу. Она ушла после того, как ее отношения с принцем Гарри стали более преданными, а об их помолвке было объявлено позже в том же году.

В 2023 году вслед за КостюмыКогда Меган добилась успеха, ее спросили о шоу на красной дорожке Голливуда.

«Было здорово работать, такой замечательный актерский состав и съемочная группа, мы очень весело провели время. Я снималась в нем семь сезонов, то есть довольно много», — сказала она.

«Трудно найти шоу, которое вы можете просмотреть столько серий в наши дни, так что это могло бы иметь какое-то отношение к этому, но хорошие шоу вечны».

Джина Торрес (слева), Габриэль Махт (в центре) и Патрик Дж. Адамс (справа) на фотографии в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке на королевской свадьбе Меган Маркл и принца Гарри, 19 мая 2018 года. Меган пригласила нескольких…


Иэн Уэст/- через Getty Images/Тоби Мелвилл – Пул WPA/Getty Images

Джина Торрес

Джина Торрес, актриса, сыгравшая роль Джессики Пирсон в Костюмы, была одной из первых актеров, кого спросили о ее контакте с Меган после успеха потокового шоу в прошлом году.

Read more:  Шарад Павар уходит с поста главы NCP на фоне слухов о племяннике Аджите Паваре

В интервью на красной дорожке церемонии вручения «Золотого глобуса» в январе 2024 года Торрес обсудил шоу и небольшое воссоединение актеров (в котором Меган не участвовала), когда они вручали награду за лучший драматический сериал.

Спросил Разнообразие Общались ли актеры друг с другом перед церемонией награждения, Торрес сказал: «Когда все это произошло, мы все переписывались друг с другом, да, наша текстовая ветка сейчас просто безумна. Так что это очень интересно».

Когда ее спросили, кто написал Меган, она ответила: «У нас нет ее номера. Мы просто не… Она увидит. Она будет смотреть. Она будет рада, что мы здесь».

Габриэль Махт и Патрик Дж. Адамс

После интервью Торреса на красной дорожке: Костюмы звезды Габриэль Махт (который играл Харви Спектра) и Патрик Дж. Адамс (Майк Росс) сели с Голливудский репортер когда они воссоединились, чтобы снять рекламу Суперкубка для T-Mobile.

И Махт, и Адамс были среди Костюмы звезды, присутствовавшие на королевской свадьбе, и персонаж Адамса был главным любовным увлечением Меган в сериале.

На вопрос, разговаривали ли они с Меган в последнее время, Махт ответил: «Я не общался с ней, кроме того, что видел ее большую поддержку возрождения». [of the show] и это было действительно здорово».

Со своей стороны, Адамс тогда ответил: «Ноль. Никакой связи».

Эти комментарии не предполагают, что между Меган и ее бывшими коллегами возникли какие-либо трения. В 2020 году Адамс предположил, что, хотя у него есть ее номер, он «напуган» идеей прорваться сквозь стены защиты, существующие вокруг нее, чтобы начать разговор, а также того, что он не будет знать, что сказать.

“Я не сомневаюсь, что могу взять трубку и позвонить ей в любой момент, но я не знаю, что бы я сказал”, – сказал он журналистам. Радио Таймс.

«После рождения наших детей нам прислали несколько сообщений и подарков, но, наверное, я немного напуган.

Read more:  Риши Сунак говорит: «Не слишком ли мы суровы с мигрантами? Нет, это проблема всех. И несколько стран могут последовать за нами"

«Я думаю, что это чистый страх. Думаю, меня пугает идея прорваться сквозь любые существующие стены, чтобы поговорить об этом».

Джеймс Кроуфорд-Смит Newsweekкоролевский репортер из Лондона. Вы можете найти его на X (ранее Твиттер) в @jrcrawfordsmith и прочитать его рассказы на Newsweek‘s Страница Royals в Facebook.

У вас есть вопросы о короле Карле III, Уильяме и Кейт, Меган и Гарри или их семье, на которые вы хотели бы, чтобы наши опытные королевские корреспонденты ответили? Электронная почта [email protected]. Мы хотели бы услышать от вас.