Home » Все, что я хочу на Рождество, это МОЛОДОСТЬ! В этом году пары (и даже родители) дарят своим близким ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИИ в рекордном количестве – самые популярные подарки – ботокс и филлеры.

Все, что я хочу на Рождество, это МОЛОДОСТЬ! В этом году пары (и даже родители) дарят своим близким ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИИ в рекордном количестве – самые популярные подарки – ботокс и филлеры.

Когда вы думаете об идеале Рождество Подарите своему партнеру, вы обычно думаете об украшениях или отпуске.

Но DailyMail.com поговорил с пластическими хирургами Нью-Йорка и Ангелы который сказал, что в этом году рекордное количество пар делают друг другу операции, наполнители, ботокси липосакция самый популярный.

Среди тех, кто сделал пластическую операцию на Рождество, — 34-летняя Кина Таварози, мать троих детей из Лас Вегаскоторая в этом году получила от мужа пластику носа и удаление жира на лице за 25 000 долларов в качестве раннего подарка на праздники.

Она рассказала DailyMail.com: «Бриллианты — это здорово, сумки — это здорово, но нет ничего лучше того, что вы можете носить каждый день и что заставит вас чувствовать себя красивой».

Среди тех, кто получил в подарок пластическую операцию в этом году, была 34-летняя Кина Таварози из Лас-Вегаса, штат Невада, которой муж сделал пластику носа. Г-жа Таварози, изображенная выше после процедуры, которая была подарком к Рождеству, сказала, что она в восторге от результатов.

Г-жа Таварози сделала операцию на носу 11 лет назад, но в результате обе ее ноздри практически были заблокированы, и матери троих детей пришлось дышать через рот.  На фото выше она с мужем Фредди Таварози, 44 года, и тремя детьми Коа, пяти лет, Кайлером, двух лет, и Кайденом, годовалый.

Г-жа Таварози сделала операцию на носу 11 лет назад, но в результате обе ее ноздри практически были заблокированы, и матери троих детей пришлось дышать через рот. На фото выше она с мужем Фредди Таварози, 44 года, и тремя детьми Коа, пяти лет, Кайлером, двух лет, и Кайденом, годовалый.

Около 26 миллионов американцев сейчас делают пластические операции каждый год — на 19 процентов больше, чем в 2019 году, и на 30 процентов, чем десять лет назад.

Доктор Барри Вайнтрауб, пластический хирург из Нью-Йорка, рассказал DailyMail.com, что период Рождества «наступает сезон подтяжки лица».

«Сейчас зима, и зима приближает сезон подтяжки лица», – сказал он.

Read more:  «Дама с веером», последний великий портрет Климта, выставлен на аукцион

«Очень часто муж дарит это жене или жена дарит это мужу.

«Только сегодня утром у меня была пара, которые дарили друг другу оба — и это было потрясающе».

Многие покупатели дарят своим получателям подарочные карты на ботокс или филлеры, которые клиники все чаще предлагают, чтобы удовлетворить спрос в праздничный сезон.

Доктор Вайнтрауб предлагает на своем веб-сайте подарочные карты стоимостью от 25 до более чем 1000 долларов.

Хирурги заявили, что они консультируются со всеми пациентами перед операцией, чтобы убедиться, что они хотят этого годами и делают это для себя.

Подарком г-жи Таварози стала ее вторая пластическая операция после первой операции 11 лет назад по поводу «носа Барби», из-за которой она с трудом дышала и с опущенным кончиком.

Г-жа Таварози перед второй пластикой носа с опущенным кончиком носа

И после операции по исправлению кончика и открытию дыхательных путей, чтобы помочь ей дышать.

На фото выше г-жа Таварози до, слева и после второй пластики носа. В первом у нее остался свисающий кончик, который был исправлен во втором. Ее хирург также открыл нос, чтобы помочь ей дышать.

Доктор Гэри Мотики, пластический хирург из Лос-Анджелеса.

Доктор Барри Вайнтрауб, пластический хирург из Нью-Йорка.

Доктор Гэри Мотики (слева), пластический хирург из Лос-Анджелеса, и доктор Барри Вайнтрауб (справа), пластический хирург из Нью-Йорка, заявили, что наблюдают всплеск числа людей, дарящих операции в период праздников.

Г-жа Таварози сказала, что первая операция привела к тому, что ее ноздри были почти полностью заблокированы, и ей пришлось дышать через рот.

Она также страдала от постоянных головных болей и ярких кошмаров — где она представляла, как грабят дом или похищают ее детей — что, вероятно, было вызвано тем, что в ее мозг поступает слишком мало кислорода, вызывая проблемы с ее нейронами.

В этом году, когда 44-летний муж Фредди спросил, чего она хочет на Рождество, она предложила сделать пластику носа — чтобы наладить дыхание и получить нос, который она «всегда хотела».

Read more:  Valley-Mount Sinai предлагает лечение выпадения волос, связанного с химиотерапией

Он записался на прием к доктору Гэри Мотики из Лос-Анджелеса, который проконсультировал мать, прежде чем отправить ее на операцию.

Г-жа Таварози сказала, что в течение первой недели после операции ей требовалась повязка на лице и на носу, а затем ей понадобилось еще две недели дома, чтобы восстановиться и дождаться, пока синяки исчезнут.

Но через четвертую неделю мать, которая также является влиятельным лицом с 360 000 подписчиков в Instagram, посетила крупное мероприятие в Лас-Вегасе в рамках вечеринки «высовывание носа».

Г-жа Таварози была в восторге от операции, заявив, что ее кошмары и хронические головные боли исчезли в ночь после операции.

«Мне нравится мой новый нос», — сказала она DailyMail.com. «Моя мама сказала, что это тот нос, который тебе должны были дать с рождения, он идеально подходит твоему лицу.

«Когда я выходил, я получал только положительные отзывы, даже от случайных людей, которые подходили и говорили: «У тебя самый красивый нос». Меня даже выписали, когда я пошел в винный магазин.

«Мой муж сказал, что ты всегда выглядела прекрасно, но он очень доволен этим и очень впечатлен операцией.

«Он сказал: «Мне очень приятно подарить вам это, потому что это касается моего здоровья».

Подарочная карта на пластическую хирургию

Подарочная карта на пластическую хирургию

На фото выше две подарочные карты пластической хирургии, проданные доктором Барри Вайнтраубом в Нью-Йорке. Их стоимость может превышать 1000 долларов.

Доктор Вайнтрауб также рассказал DailyMail.com о паре в возрасте 60 лет, которые в этом году подарили друг другу подтяжку лица, подумав, что на фотографиях они выглядят «ужасно».

Оба пришли на подтяжку лица стоимостью более 70 000 долларов в качестве альтернативы лыжному отдыху в Европе, который они обычно проводят.

Read more:  Мэтью Перри находился в реабилитационном центре, а его бывшая девушка Джулия Робертс получила «Оскар».

Пластические хирурги говорят, что помимо пар, люди также дарят пластические операции друзьям, детям и даже своим матерям.

Доктор Мотики рассказал DailyMail.com, что это обычное дело для Мужчины дарят пластическую операцию своим близким, друзьям, а также своим матерям.

Но среди женщин чаще всего дарили подарок другу, затем матери, а затем и близкому человеку.

Он сказал, что регулярно случается так, что один партнер идет на операцию, а затем другой думает, что они выглядят настолько хорошо, что решают, что тоже хотят, чтобы работа была сделана.

Рекордное количество американцев сделали пластическую операцию в 2022 году, показывают данные

Рекордное количество американцев сделали пластическую операцию в 2022 году, показывают данные

На графике выше показаны лучшие косметические хирургические и малоинвазивные процедуры 2022 года по данным Американского общества пластических хирургов.

На графике выше показаны лучшие косметические хирургические и малоинвазивные процедуры 2022 года по данным Американского общества пластических хирургов.

По его словам, в его клинике в этом году самыми популярными подарочными операциями были ботокс, липосакция и мамин макияж.

Доктор Вайнтрауб сказал, что еще одна операция, которую родители дарят детям в это время года, — это ринопластика.

«Иногда подростки вырастают и годами ненавидят свой нос», — сказал он.

«На протяжении многих лет ко мне неоднократно приходили подростки и говорили, что им наконец-то сделают нос, и их родители делают им подарок.

«Мы всегда делаем операцию летом, между школой и колледжем, когда они знают, что могут навсегда измениться и увидеть кучу новых людей».

По оценкам аналитиков, рынок пластических операций, который уже оценивается в 30 миллиардов долларов, к 2030 году может превысить 60 миллиардов долларов.

2023-12-31 18:42:11


1704057637
#Все #что #хочу #на #Рождество #это #МОЛОДОСТЬ #этом #году #пары #даже #родители #дарят #своим #близким #ПЛАСТИЧЕСКИЕ #ХИРУРГИИ #рекордном #количестве #самые #популярные #подарки #ботокс #филлеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.