Home » Вспыльчивый Джон Торторелла отказывается покидать скамейку запасных Флайерз после катапультирования

Вспыльчивый Джон Торторелла отказывается покидать скамейку запасных Флайерз после катапультирования

Правонарушения остаются правонарушениями.

В ночь, когда «Тампа-Бэй Лайтнинг» праздновала 20-летие своей команды, завоевавшей Кубок Стэнли 2004 года, которую тренировал Джон Торторелла, нынешний тренер «Флайерз» провел большую часть субботнего матча «Флайерз» — «Лайтнинг» в раздевалке.

Но он не пошел туда без боя.

За 9:11 до конца первого периода, когда «Флайерз» уже проигрывали со счетом 4–0, Торторелла был исключен из игры рефери Уэсом Макколи.

Удаление произошло после того, как Брейден Пойнт забил гол в большинстве после неожиданного звонка Ронни Аттарду, который не понравился Торторелле.

Тренер «Флайерз» Джон Торторелла выбыл из игры «Флайерз» со счетом 7:0 от «Тампа-Бэй Лайтнинг». АП

После того, как МакКоли объявил Торторелле о штрафе на скамейке запасных и нарушении игрового поведения, камеры показали, как он говорил: «Нет шансов», «К черту» и «Я не собираюсь уходить», оставаясь на скамейке запасных и отказываясь. Покинуть.

В какой-то момент камеры показали, как участники «Лайтнинг 2004» наблюдают из своего номера и смеются над выходками Тортореллы.

После почти двух минут простоя на месте и выкрикивания нецензурной лексики в адрес судей бывший тренер «Рейнджерс» направился по туннелю.

Джон Торторелла оставался на скамейке запасных почти две минуты, отказываясь уходить после катапультирования. NHLI через Getty Images

Торторелла не разговаривал после игры, но ситуацию прокомментировал помощник тренера «Флайерз» Брэд Шоу.

«Я думаю, он просто пытался подчеркнуть, что мы чувствовали, что, возможно, не получили по заслугам», — сказал Шоу. «Иногда это эмоциональная игра, и у всех нас повышается кровяное давление».

Торторелла не новичок в огненных вспышках.

Будучи тренером «Ванкувер Кэнакс» в 2014 году, он был дисквалифицирован на 15 дней за попытку войти в раздевалку «Калгари Флэймз» и возразить против драки.

Его оштрафовали на 25 тысяч долларов за то, что он покинул пресс-конференцию в начале 2020 года в качестве главного тренера «Коламбус Блю Джекетс».

Read more:  Даже после срока Дутерте доверие к судам по-прежнему остается проблемой для семей жертв EJK – Кольменарес
Джон Торторелла кричит на судей после того, как его выбросили. АП

К несчастью для «Флайерз», возражение Тортореллы не придало им импульса в игре.

Хотя «Лайтнинг» не забили в последовавшей игре в большинстве, они добавили еще три гола в игре и обыграли «Филадельфию» со счетом 7–0.

2024-03-10 17:45:03


1710095049
#Вспыльчивый #Джон #Торторелла #отказывается #покидать #скамейку #запасных #Флайерз #после #катапультирования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.