Home » Встреча с папочками в финале, Фаджар/Риан: это будет непросто

Встреча с папочками в финале, Фаджар/Риан: это будет непросто

Джакарта

Рассвет Альфиан/Мухаммад Риан Ардианто настроен на победу в чемпионате финал Вся Англия 2023, хотя это будет непросто. Говорят, что у соперника есть история глотка в старейшем турнире по бадминтону.

Индонезии удалось создать все индонезийские финалы в Вся Англия который проходил на Ultilita Arena в Бирмингеме, Англия. Является Фаджар/Риан и Хендра Сетиаван / Мохаммад Ахсан, которые оба пробились на вершину партии после победы над китайскими двойниками.

Tha Daddies впервые получили билеты после победы над Liang Wei Keng/Wang Chang 21-15, 21-19, 29-27. Затем последовали Фаджар/Риан, которые также избавились от Хэ Цзи Тин/Чжоу Хао Донг 21-19, 21-17.

Уточнив жеребьевку, они вдвоем сразятся за титул, который состоится в воскресенье (19.03.2023) в 17.00 WIB.

«Хендра/Ахсан вышли в финал первыми, мы тоже хотим, не хотим проигрывать. Мы часто делимся с ними легендами, и, наконец, теперь мы можем сделать все индонезийский финал во всей Англии. Это необыкновенно», сказал Фаджар в выпуске PBSI.

Перед своими соотечественниками, а также перед старшими, Фаджар/Риан действительно столкнулся с не простой ситуацией. Однако Хендра/Ахсан очень привязаны к крупным турнирам. Ведь нередко это заканчивается чемпионским титулом.

На самом All England они выиграли титул в 2014 и 2019 годах. В то время как в предыдущем выпуске Хендра / Ахсан заняли второе место.

Между тем, в личных встречах Фаджар/Риан все же с небольшим проигрышем паре трехкратных чемпионов мира (2013, 2015, 2019) 2-3.

«Это будет непросто, Хендра и Ахсан — опытная пара, у которой за плечами выдающаяся история выступлений на All England, поэтому мы не можем ослабить бдительность, одно очко будет очень ценным», — сказал он.

Read more:  Экс-прокурор самым «изящным» образом опроверг нападки на него Трампа

Риан сказал то же самое. Несмотря на то, что сначала он не ожидал, что попадет в финал, он надеется добиться своих лучших результатов на All England.

Ранее их лучшим результатом на турнире BWF World Tour Super 1000 были полуфиналисты 2019 года. Между тем в 2022 и 2021 годах они дошли только до первого тура. «У всех игроков должна быть мечта стать чемпионом Англии, они не ожидали, что попадут в финал, но надеются, что завтра смогут добиться наилучших результатов», — сказал он. Райан.

Смотреть видео “8 представителей Индонезии в четвертьфинале Всеанглийского чемпионата 2023 г.

(мкм/кас)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.