Home » Вторая победа подряд от «Манчестер Юнайтед»!

Вторая победа подряд от «Манчестер Юнайтед»!

В матче 9-й недели Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома встретился с «Шеффилд Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» выиграл матч со счетом 2:1 на «Брэмолл Лейн». Голы, принесшие победу команде гостей, забили Мактоминей на 28-й минуте и Далот на 77-й минуте. Макберни (п) забил единственный гол «Шеффилда» на 34-й минуте.

Вслед за таким результатом «Манчестер Юнайтед» увеличил свои очки до 15. «Шеффилд», чьи плохие результаты в лиге продолжаются, остался на уровне 1 очка.

Соперник «Галатасарая» в Лиге чемпионов «Манчестер Юнайтед» на следующей неделе в лиге примет «Манчестер Сити». Шеффилд примет Арсенал.

✍ ЭТА ПЕРЕДАЧА БОМБЫ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА В ЕВРОПЕ! ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС ГОВОРЯТ ВСЕ! 🫵 👉 ЗДЕСЬ