Home » вторая часть готовится?

вторая часть готовится?

Кредит: Юнайтед Интернэшнл Пикчерз (UIP)

У знаменитого фильма «Гладиатор» могло быть продолжение спустя более 20 лет после выхода первой части. Это предложил режиссер, объявивший, что находится на стадии подготовки к съемкам.

В 2000 г.общественность обнаружила “Гладиатор”фильм, снятый Ридли Скотт (“Чужой”, “Бегущий по лезвию”, “Дом Гуччи”).

В художественном фильме рассказывается история Максимуспопулярный генерал Император Марк Аврелий. Когда последний умер, его сын Комод, охваченный ревностью, захватывает солдата и приказывает его казнить. Генералу удается сбежать, и он возвращается как гладиатор чтобы отомстить за убийство своей семьи, организованное его похитителем.

После выхода фильм добился большого успеха в кинотеатрах по всему миру, вплоть до того, что встал вопрос о создании продолжения. Если Ридли Скотт никогда не отказывался от такого проекта, любое заявление, сделанное с тех пор, было просто слух для фанатов.

Например, Парамаунт оживил тему 2018, после чего ничего не делается. Год назад сам режиссер в очередной раз упомянул о проекте, заявив, что сценарий писался. До ноября прошлого года, когда последний заявил, что он и его команда проводят первые наблюдения.

Съемки должны начаться через май 2023 г. в студиях г.Уарзазат в Марокко. Никакой другой информации не сообщалось, за исключением, возможно, сюжета, который будет посвящен Люциусплемянник Коммода.

Это означало бы, что мы обязательно найдем Спенсер Трит Кларк который играл персонажа в 2000-х.

С другой стороны, Рассел Кроу, переводчик Максимуса, не будет частью актерского состава. Что касается других действующих лиц, а именно Хоакин Феникс (удобно) и Конни Нильсен (Лусилла), мы не знаем, будут ли они присутствовать во второй части.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.