Home » Второе место с восьмью раундами позволило Blue Raiders обойти ПФР

Второе место с восьмью раундами позволило Blue Raiders обойти ПФР


Следующая игра:

в ПФР

16.03.2024 | 16:00 по центральному времени / 17:00 по восточному времени

ЭСПН+

Радио: GoBlueRaiders.com / приложение Varsity Network.

16 марта (суббота) / 16:00 по центральному времени / 17:00 по восточному времени

в ПФР

История

МАЙАМИ — Бейсболисты Среднего Теннесси провели розыгрыш из восьми раундов с двумя аутами во втором иннинге и одержали победу со счетом 12-8 в субботу на открытии конференции США в ПФР. Бриггс Раттер дважды забил гол и проехал пять пробежек, чтобы стать лидером.

«Пантеры» (9-9, 0-1 CUSA), казалось, имели в запасе преимущество 1-2-3 во второй позиции, но Бретт Вондолен достиг первой базы после неудачного третьего удара и ошибки броска, из-за которой игрок с первой базы ПФР вылетел из игры. сумка. Он забил вместе с Люком Винсоном три отбивающих позже в двухходовом сингле Клея Бадилака. Гейб Дженнингс совершил пробежку с синглом через левый фланг, за которым последовал дубль с двумя проходами в левый угол поля Эстон Снайдер.

Раттер запустил первую подачу, которую он увидел, через левое ограждение поля, чтобы провести еще два пробега Blue Raider (9-8, 1-0). Филлипс отправил следующую подачу с табло, став третьим за последние две игры.
Раттер и Филлипс снова встретились в шестом месте – на этот раз с загруженными базами прогулками, которые увеличили преимущество Blue Raider до 10-2.

Раттер снова ушел глубоко на вершину восьмого места для своего второго рывка с двумя пробегами за день, доведя его общее количество RBI до пяти за ночь.

Стартовый питчер Джеймс Селлс обеспечил MTSU четыре возможности двухходовой работы. Патрик Джонсон провел 4,0 подач с пятью пробегами, зачисленными в его бухгалтерскую книгу. Чендлер Олдерман завершил игру, выдержав девятый иннинг ПФР с четырьмя пробегами.

Read more:  В кадре: Массивная лавина обрушилась на популярное туристическое место в Сиккиме | Последние новости Индии

В цифрах
8: Второй иннинг «Блю Рейдерс» с восемью раундами стал их самым результативным иннингом в сезоне.
5: Гомер Филлипса стал пятым лидером его команды в году.
5: Пять RBI Раттера были максимальным показателем для Blue Raider в этом сезоне и увеличили преимущество его команды до 23 за год.

Следующий

Вторая игра серии запланирована на субботу в 16:00 по центральному времени.

Следуйте за синими рейдерами

Будьте в курсе новостей Blue Raiders на X (ранее известном как Twitter) (@MT_Baseball), Facebook (Blue Raider Baseball) и Instagram (@MT_Baseball).


2024-03-16 12:22:34


1710592252
#Второе #место #восьмью #раундами #позволило #Blue #Raiders #обойти #ПФР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.