Home » Второй номер мобильного телефона от Hushed.

Второй номер мобильного телефона от Hushed.

Мнение

Я услышал о Hushed через Мир ПК акция, которая предлагала пожизненную подписку за 26 долларов США. Я был достаточно заинтригован, чтобы купить его. (Если вы покупаете его через ПК Мирd, затем обязательно следуйте инструкциям на странице покупки, где указан ваш код активации; вы не можете активировать его через веб-сайт Hushed.)

Телефонные номера

Короче говоря, Hushed дает вашему мобильному телефону второй номер телефона, причем ваша телефонная компания об этом не знает.

Вы можете выбрать свой номер из трех стран (Великобритания, Канада, США), а затем код города по вашему выбору. Я выбрал Канаду, код города 604, а затем у меня было около дюжины телефонных номеров, из которых можно было выбирать. (Я не привязан к выбранному номеру телефона; при необходимости я могу переключить его на другой номер.)

Стоимость планов

С купленным мной безлимитным планом я получаю 6000 текстовых сообщений и 1000 минут звонков на всю жизнь. Обычно срок их действия истекает через 365 дней или меньше. Думаю, это способ заставить меня выиграть больше времени после того, как оно закончится в какой-то момент в будущем.

Загвоздка в том, что он осуществляет только «международные» звонки между Канадой и США без дополнительной оплаты. Чтобы позвонить на номер телефона в Европе, мне придется купить международное дополнение, которое «начинается» с 7 долларов США за 30 дней.

Из-за Hush очень сложно определить цену дополнений, поэтому я не знаю, что означает «начинается с». Так что на международном уровне, я думаю, я буду придерживаться WhatsApp.

Они также продают «кредиты», которые не объясняют полностью.

Изображение_2024-02-03_112400296

Как это работает

Hushed работает через свое приложение, используя технологию VoIP — передачу голоса по интернет-протоколу. Это означает, что он работает по линиям передачи данных, а не по линии моего мобильного телефона. Это работает, когда у моего телефона есть Wi-Fi или подключение для передачи данных. Ни связи, ни звонков.

Read more:  TTG - Новости туриндустрии

Мне нужно использовать Hushed приложение совершать и принимать телефонные звонки, а также отправлять и получать текстовые сообщения. Поскольку номер телефона привязан к приложению, я могу использовать его на любом устройстве Android или iOS — даже использовать его на телефоне друга. Однако приложения для Windows или Mac не существует.

В состав «Тихого» входят:

  • Персонализированное приветствие голосовой почты
  • Перенаправить входящие вызовы на Hushed на другой номер телефона
  • Установите правила для автоматического ответа на текстовые сообщения, отправленные на секретный номер.

Интеграция DropBox и Slack работает следующим образом: отправляйте SMS-сообщения и отвечайте на них напрямую через Slack; сохранять голосовую почту, историю SMS-сообщений и графические сообщения в учетную запись Dropbox. Я еще не пробовал это.

Хорошей новостью является то, что Hushed производится канадской компанией.

Применение Hushed

Подумав еще немного, я понял, что Hushed похож на WhatsApp, но с номером телефона. Во время последней командировки в Штаты я использовал WhatsApp, чтобы позвонить родственникам домой, потому что они тоже пользуются WhatsApp.

Я мог бы использовать Hushed таким же образом, но чтобы звонить людям нет в WhatsApp — авиакомпания, отель, деловые партнеры — в любое время, когда я нахожусь в США и у меня есть доступ к Wi-Fi. (Когда я был в Канаде, я просто пользовался мобильным телефоном.)

Другое использование Hushed — это когда бизнесу или рекламному объявлению нужен мой номер телефона, а я не хочу особо раскрывать свой личный номер телефона.

Hushed также может быть резервным номером моего мобильного телефона, на который иногда возникают трудности с приемом телефонных звонков здесь, в моем подвальном офисе. Мой сигнал Wi-Fi сильнее, чем сигнал вышки сотовой связи.

Read more:  Таблетки от кожных заболеваний также могут сдерживать чрезмерное употребление алкоголя — -

https://hushed.com/

2024-02-05 15:20:00


1707199798
#Второй #номер #мобильного #телефона #от #Hushed

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.