Home » Второй тур выборов мэра Хьюстона: член палаты представителей США Шейла Джексон Ли и сенатор от Техаса Джон Уитмайр проведут заключительные дебаты в понедельник перед днем ​​выборов

Второй тур выборов мэра Хьюстона: член палаты представителей США Шейла Джексон Ли и сенатор от Техаса Джон Уитмайр проведут заключительные дебаты в понедельник перед днем ​​выборов

ХЬЮСТОН, Техас (КТРК) – Крупнейшей гонкой во втором туре выборов в Хьюстоне является гонка за пост мэра между конгрессменом Шейлой Джексон Ли и сенатором штата Джоном Уитмайром.

Они обсуждали друг друга в Южном Техасском университете, давая последний шанс обратиться к избирателям перед днем ​​выборов в субботу, 9 декабря.

Похоже на: ABC13 Дебаты мэра Хьюстона Перед всеобщими выборами за месяц до этого кандидаты на пост мэра изложили свою позицию по множеству вопросов, наиболее беспокоящих жителей Хьюстона.

От преступности до возмутительно высоких счетов за воду, городских финансов и общественного транспорта — Джексон Ли и Уитмайр пытались предложить свою точку зрения, одновременно рекламируя свой опыт законодателей.

«Я не персонализирую проблемы. Я вижу проблемы и ищу решения. Я просто хочу что-то исправить», — сказал однажды Уитмайр.

«Я бы сам устранил утечки», — сказал Джексон Ли о проблемах с водой в городе, одновременно рассматривая вариант частного инвестирования для оплаты ремонта.

Говоря о преступности, оба кандидата высказались о том, как лучше всего бороться с проблемой, волнующей избирателей, и оба заявили, что сохранят нынешнего руководителя HPD Троя Финнера, который занимает эту должность с апреля 2021 года.

«Меня поддержали профсоюзы полицейских департаментов», – рекламировал Уитмайр. «Полиция хочет пойти на работу к мэру Уитмайру. Что нам нужно сделать, так это привлечь к ответственности преступников, совершивших насильственные преступления, помочь преступникам, совершившим ненасильственные преступления, изменить свою жизнь. У меня есть очень четкий опыт жесткого и умного подхода к преступности. Трой Финнер будет наш начальник полиции приедет 2 января, когда я приведу к присяге».

Уитмайр признал, что шефу есть куда совершенствоваться.

Read more:  Смотреть: EXO выпускают видео «Hear Me Out» перед новым альбомом

«Он хороший начальник полиции, но я думаю, что он может быть лучше. На самом деле, я ожидаю, что он будет лучше. Я думаю, что нынешняя администрация как бы сдерживает его. Я хочу, чтобы в стране были действительно агрессивные и продуктивные правоохранительные органы по предотвращению преступности. Я хочу, чтобы он помог мне больше набирать новых сотрудников”, – добавил Уитмайр.

Джексон Ли также похвалил Финнера.

«Офицеры полиции уважают шефа Финнера. Районы уважают шефа Финнера. Люди, ставшие жертвами преступлений, уважают шефа Финнера», — сказала Джексон Ли, повторяя свою приверженность главному полицейскому. «Мы укрепим его и поможем ему, предоставив ему ресурсы для набора новых кадетов. Федеральное правительство напрямую сотрудничает с полицейским управлением Хьюстона в борьбе с жестокими преступниками с улиц, но продвигается через федеральную систему, что намного быстрее. Но мы верим, что Справедливости ради. Затем я нацелюсь на районы с высоким уровнем преступности, покажу их видимость и зачищу эту зону с высоким уровнем преступности».

Финальная презентация состоялась вечером перед окончанием досрочного голосования во вторник.


Помимо голосования по замене мэра Сильвестра Тернера, избиратели также выберут следующего городского совета Хьюстона и городского контролера.

Досрочное голосование уже идет и завершится во вторник, 5 декабря.

Вы можете найти подробную информацию о том, где проголосовать за HarrisVotes.com и дальше Руководство по голосованию ABC13 для этого второго тура выборов.

Чтобы посмотреть дебаты на Roku:

  • Поиск ABC13
  • Найдите ABC13 Хьюстон и добавьте канал
  • Откройте приложение ABC13 Хьюстон. Вход в систему не требуется

Чтобы посмотреть дебаты на Samsung TV:

  • Откройте приложение Samsung TV Plus или нажмите кнопку Samsung TV Plus на пульте дистанционного управления.
  • Канал 1035 – ABC13 Houston (доступен только в регионе Хьюстона).
Read more:  Шон МакВэй решит, встретится ли Дерион Кендрик из «Рэмс» с «Стилерсом»

Чтобы посмотреть дебаты на Prime Video:

  • Откройте приложение Prime Video или нажмите кнопку Prime Video на пульте дистанционного управления.
  • Выберите прямой эфир
  • В списке категорий контента выберите «Новости».
  • Прокрутите вниз, чтобы найти ABC13 Хьюстон.

Чтобы быть в курсе этой истории, следите за Томом Абрахамсом на странице Фейсбук, Твиттер и Инстаграм.


1701756157


publish_date]
#Второй #тур #выборов #мэра #Хьюстона #член #палаты #представителей #США #Шейла #Джексон #Ли #сенатор #от #Техаса #Джон #Уитмайр #проведут #заключительные #дебаты #понедельник #перед #днем #выборов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.