Home » Второстепенный момент Кайвона Тибодо был посвящен возвращению Джайентс.

Второстепенный момент Кайвона Тибодо был посвящен возвращению Джайентс.

ТЕМПЕ, Аризона — Он молился, а не дулся.

Именно это Кайвон Тибодо сказал, что он делал в воскресенье в четвертой четверти против Кардиналов, когда он сидел на дальней скамейке один, Через несколько мгновений после того, как Сакуон Баркли нырнул к пилону и забил за 8:51 до конца, вытянув «Джайентс» со счетом 28-21 в игре, которую они выиграли, 31-28, набрав последние 24 очка в игре.

На видео показано, как Тибодо, у которого не было подката в игре и не было мешков в двух играх, не присоединился ни к каким празднованиям, поскольку «Джайентс» сократили отставание.

По его словам, это не является каким-либо признаком того, что он полностью вовлечен в то, что происходит на поле.

Вместо этого он думал о том, что ему и защите нужно сделать, чтобы убедиться возвращение было завершено.

«Я думаю, что когда вы играете в эту игру, вы начинаете осознавать, и я отвечаю так только потому, что знаю, что есть видео и всегда выкладываются повествования», — сказал Тибодо во вторник после того, как «Джайентс» провели пошаговую тренировку, готовясь на игру в четверг вечером против 49ers в Санта-Кларе, Калифорния. «Когда вы находитесь в ситуации, когда судьба игры зависит от одного диска или одной ситуации, и вы из тех людей, защиты, парней, которые хотел ответить на этот вопрос, единственный человек, на которого я смотрю, – это Бог. Итак, в этот момент я сижу и молюсь, и я думаю, можно сказать, медитирую, вижу, визуализирую то, что мы собираемся делать как команда.

Полузащитник «Джайентс» Кайвон Тибодо отказался от идеи, что он был
Чарльз Венцельберг / New York Post

Предупреждение: нецензурная лексика

Read more:  Извинения Алекса Коры от Astros заставили Кенли Янсена плакать

«Слишком много людей, которые просыпаются и хотят выплеснуть негатив, для нас, чтобы вернуться и выиграть игру, нет ничего, кроме позитива».

Тибодо и защита закрыли счет, оставив «Кардиналов» нулевыми по счету в последних 20:26 игры.


Ник Боза из команды 49ers DE за последние два сезона забил 34 мешка, но ни одного в первых двух играх этого сезона.

Задача удержать его подальше от Дэниела Джонса ложится на RT Эвана Нила.

На вопрос, что он видел, изучая Босу, Нил дал резкую оценку.

«То, что видят все остальные, чувак», — сказал Нил. “Он был лучшим защитником года в НФЛ не просто так. Просто очень неуловимый пас-рашер. Отличная техника, отличный изгиб, у него хорошая сила, так что это определенно станет для меня хорошим испытанием, и я готов принять вызов. Я в восторге».


Наступательный подкат «Джайентс» Эван Нил (73), когда «Нью-Йорк Джайентс» тренировались в рамках тренировочного лагеря «Джайентс».
Эвану Нилу придется держать Ника Бозу подальше от Дэниела Джонса в воскресенье.
Роберт Сабо для NY Post

Отчет о травмах не изменился по сравнению с днем ​​ранее: РБ Сакуон Баркли (голеностоп) и Г Бен Бредесон (сотрясение мозга) не тренировались. Четыре игрока были ограничены: ILB Мика Макфадден (шея), OLB Азиз Оджулари (подколенное сухожилие), WR Ван’Дейл Робинсон (колено) и LT Эндрю Томас (подколенное сухожилие). «Джайентс» провели обзор, и отчет представляет собой прогноз об участии игроков.

Тренер Брайан Даболл сказал, что доступность Томаса и Олджулари будет зависеть от решения во время игры. Даболл отнес Баркли к той же категории.

Бредесон, стартовый левый защитник, остается в протоколе с сотрясением мозга, и, скорее всего, ему не хватит времени, чтобы быть допущенным к этой игре, сказал Даболл.

2023-09-20 01:57:29


1695176562
#Второстепенный #момент #Кайвона #Тибодо #был #посвящен #возвращению #Джайентс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.