Home » ВТО | Новости 2023 года

ВТО | Новости 2023 года

Секретариат ВТО совместно с председательством Объединенных Арабских Эмиратов на COP28 проводит первый в истории «Торговый день» на COP 4 декабря в сотрудничестве с ЮНКТАД, ICC, Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) и Департаментом экономического развития Абу-Даби ( ДОБАВЛЕН).

К Дню торговли запланировано несколько мероприятий высокого уровня, в том числе мероприятие под названием «Глобальные лидеры объединяются для продвижения дорожной карты вариантов торговой политики для справедливого и амбициозного глобального ответа на изменение климата». Генеральный директор Нгози Оконджо-Ивеала примет участие в нескольких мероприятиях высокого уровня, таких как Всемирный саммит по борьбе с изменением климата и Климатический форум бизнеса и филантропии. Портал ВТО COP28 доступен здесь. Он будет регулярно пополняться подробностями мероприятия, новостями, фотографиями и другими ресурсами.

На протяжении всей конференции мероприятия будут проводиться в павильоне Торгового дома, специально отведенном пространстве для дискуссий и поиска решений о том, как торговля может способствовать действиям по борьбе с изменением климата и устойчивым развитием. Павильон размещают четыре международных агентства: ICC, ITC, ЮНКТАД и ВТО. Деятельность Торгового дома будет сосредоточена на ускорении действий по борьбе с изменением климата посредством развития, основанного на торговле, с использованием скоординированных и инклюзивных подходов для обеспечения справедливого перехода к низкоуглеродной экономике. Доступна страница Торгового Дома здесь.

Делиться

2023-11-09 17:00:00


1699579332
#ВТО #Новости #года

Read more:  Ядерная отрасль выпускает обновленный путеводитель по новым проектам : Nuclear Policies

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.