Home » Вудс и директора игроков в последней записке назвали «спекуляции»

Вудс и директора игроков в последней записке назвали «спекуляции»

Необоснованные сообщения о том, что все больше игроков покидают PGA Tour и присоединяются к LIV Golf, доминировали в мире гольфа на этой неделе и вызвали реакцию шести директоров игроков в политическом совете.

В заметка, отправленная игрокам поздно вечером в пятницу директора игроков – Тайгер Вудс, Чарли Хоффман, Питер Малнати, Патрик Кантли, Уэбб Симпсон и Джордан Спит (вместе с Адамом Скоттом, который заменит Хоффмана в начале 2024 года) – обратились к «спекуляциям в нашей игре» с заявлением двухстраничный отчет о текущих переговорах Тура с Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии и долгожданном обзоре «управления».

«Сезон 2024 года уже не за горами, а в нашей игре так много спекуляций, что мы хотели поговорить с вами напрямую», — начиналась записка.

«С тех пор, как Тайгер присоединился к политическому совету 1 августа, директора игроков делали все возможное, чтобы гарантировать, что PGA Tour будет лучше всего процветать на ближайшие десятилетия», – говорится в записке. «Мы многому научились, и мы воодушевлены прогрессом на нескольких фронтах».

Вторя комментариям, сделанным Вудсом ранее на этой неделе на Hero World Challenge, в обновлении говорится о создании «комитета управления», целью которого является обеспечение того, чтобы «ни одно важное решение не могло быть принято в будущем без предварительного участия и одобрения игрока». режиссеры».

Хотя в меморандуме, как и в аналогичном меморандуме, отправленном в прошлом месяце комиссаром Tour Джеем Монаханом, не приводятся какие-либо подробности, в нем описываются «текущие» переговоры с PIF и DP World Tour по достижению окончательного соглашения к крайнему сроку 31 декабря, указанному в документе. рамочное соглашение.

В меморандуме также упоминаются другие инвестиционные возможности. который Монахан предложил на этой неделе может работать вместе с инвестициями из PIF.

Read more:  Прямая трансляция Masters 2024, смотреть онлайн: ТВ-репортажи, канал, Тайгер Вудс в третьем раунде, расписание трансляций

«Это не традиционные группы прямых инвестиций, как сообщалось, а скорее стратегические партнеры, рассчитанные на несколько десятилетий. Каждая группа с оптимизмом смотрит на возможности роста PGA Tour и их способность способствовать этому росту», — говорится в записке. «Мы договорились, что будем работать над достижением единогласного консенсуса, прежде чем голосовать по любому предложению, которое либо создает коммерческую организацию, либо предполагает инвестиции третьих сторон».

Краеугольным камнем любой сделки с PIF или каким-либо другим частным акционерным капиталом будут «гранты акционерного капитала» для участников, а директора игроков «обязуются предоставлять возможности владения как нынешним, так и будущим участникам PGA Tour», говорится в записке.

2023-12-02 03:08:36


1701487913
#Вудс #директора #игроков #последней #записке #назвали #спекуляции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.