Home » «Вулвз» проиграли «Торонто Рэпторс» в открытии сезона, поскольку знакомые проблемы прошлого года возвращаются

ТОРОНТО – Были знакомые проблемы прошлого сезона для Тимбервулвз в среду вечером в Торонто.

У них были проблемы с защитным стеклом на раннем этапе, они имели непоследовательное движение мяча в нападении и, что самое яркое, они отдавали слишком много ведер при переходе.

Все это привело к поражению «Рэпторс» в Торонто со счетом 97–94 в первый вечер матча, где «волки» не побеждали с 2004 года.

«Волки» забросили всего 34% с поля и 26% с трехочковой дистанции, что является результатом их неуклюжего нападения, которое никогда не синхронизировалось. «Торонто» воспользовался этими промахами, превратив их в 34 очка быстрого прорыва. «Рэпторс» также добавили 14 очков второго шанса, большая часть которых пришлась на первую четверть. Деннис Шредер набрал 22 очка и стал лидером Торонто.

Энтони Эдвардс набрал 26 очков за «Вулверхэмптон», но финишировал с игры 8 из 27. Он сделал 14 подборов, что является положительным знаком для команды. Карл-Энтони Таунс набрал 19 очков и 10 подборов, но ушёл с игры 8 из 25.

После того, как «Волки» отставали на два в перерыве, им грозила опасность вылететь с поля в третьей четверти, поскольку «Торонто» превращал каждый неудачный бросок «Вулверхэмптона» в возможность перехода. «Рэпторс» набрали 26 очков в быстром прорыве за три четверти и открыли свое наибольшее преимущество в игре – 70-60.

Но как только «Волки» оказались на скамейке запасных и переиграли минуты Таунса и Руди Гобера, они вернулись со счетом 14-3, завершив четверть и вырвавшись вперед на одно очко в четвертой. Но «Торонто» пошел 5 из 7 с трехочковой дистанции в четвертом матче, и «Волки» не смогли ответить.

Read more:  Йотова раскрыла важные детали планов президента на третий срок, ожидается письмо...