Home » Вундеркинд Кэмпбелл Келлауэй попахивает веком, матч тура CA XI против Южной Африки, Кагисо Рабада, Виктория

Вундеркинд Кэмпбелл Келлауэй попахивает веком, матч тура CA XI против Южной Африки, Кагисо Рабада, Виктория

Викторианский вундеркинд Кэмпбелл Келлауэй забил беспроигрышный век против грозной атаки Южной Африки в матче тура Cricket Australia XI на стадионе Allan Border Field в Брисбене.

Столкнувшись с такими игроками, как Кагисо Рабада, Лунги Нгиди и Анрих Нортье, 20-летний игрок в субботу днем ​​показал тройные цифры, чтобы закрепить свой статус восходящей звезды австралийского крикета.

Ранее Cricket Australia XI оказался в отчаянном положении, когда Рабада и Нгиди вырвали высший заказ на утренней сессии, в результате чего хозяева пошатнулись на 4/25.

Смотрите Австралия против Вест-Индии. Каждый тестовый матч в прямом эфире и рекламная пауза в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

НОВЫЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПОДКАСТ – Предварительный просмотр серии Ultimate Test; лето Смаджа?

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или же Спотифай

Но Келлауэй объединился с тасманским хранителем калитки Джейком Дораном в партнерстве из 143 пробежек для пятой калитки, чтобы оживить возможность и расстроить Протей.

В конце концов, Доран проиграл леворукому закатщику Марко Янсену 78, прежде чем Келлавей дополз до своего века, финишировав без поражений со 105.

Левша пробил 14 границ, прежде чем быстроходный южноафриканец Джеральд Кутзи перекатился через хвост, завершив подачу хет-триком.

Келлауэй представлял Австралию на чемпионате мира по крикету среди юношей до 19 лет в Вест-Индии, завершив турнир вторым по результативности игроком с 239 ранами при 47,80, включая два пятидесятых.

Он сделал свой первоклассный дебют за Викторию против Тасмании в прошлом месяце, став 872-м игроком в крикет штата Шеффилд Шилд.

На прошлой неделе Келлауэй набрал 81 очко во второй возможности победы Виктории над «Блюз Нового Южного Уэльса» с 69 забегами, что помогло штату одержать маловероятную победу на «Джанкшен Овал».

Read more:  Франция-Марокко, заманчивый и уникальный постер
Кэмпбелл Келлауэй празднует свой успех.Источник: Гетти Изображений

«Сейчас происходит много крикета, но я наслаждаюсь этим и просто пытаюсь впитать все это, и я пытаюсь воспринимать это спокойно и не заглядывать слишком далеко в будущее», — сказал Келлавей после стук.

«Было хорошо получить несколько пробежек на доске… мы просто хотели сделать это как можно глубже и попытаться наладить партнерские отношения, я думаю, что на данный момент это настоящая командная работа».

Получайте все последние новости крикета, основные моменты и аналитические материалы прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Кэмпбелл Келлауэй из Австралии. Фото Альберта Переса / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Келлавей, племянник ричмондских футболистов Дункана и Эндрю, также стал лучшим игроком Виктории в своем дебютном матче в списке А, набрав 34 очка против Квинсленда в Кубке Марша в прошлом месяце.

«У него хороший выбор ударов, у него хороший темперамент, за ним приятно наблюдать с точки зрения его техники, и у него также есть некоторая сила, чтобы идти вперед», — сказал тренер Данденонга и бывший Викторианский отбивающий Уоррен Эйрес. КОД Спорт.

Смотрите BBLI12. Каждая игра в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Натан Лайон включил микрофон против Windies! | 02:41

«У него светлое будущее. Это был глоток свежего воздуха, когда я увидел, как молодой игрок с битой так хорошо играет».

В ноябре Келлавей подписал контракт с Melbourne Stars в преддверии предстоящей Big Bash League, которая стартует во вторник.

Cricket Australia XI проиграл 226 на второй день матча тура, что дало Южной Африке преимущество в первом подаче с 121 пробежкой.

Read more:  ЖИВАЯ премьер-лига | Десять игроков «Утрехта» оказались практически внизу после гола Мюрена за «Волендам» - AD

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О КРИКЕТЕ

‘МОЖЕТ ЕГО ПРИЗВАТЬ?’: 53-летняя легенда Лара курит суперзвезду BBL

‘FIRST ONE OUT OF MIDDLE’: микрофон на дерзких санях Лиона у “скрытного” шкипера из Висконсина

ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА: «Это было бы преступлением» — предупреждение Лары австралийцам; «нервный» вундеркинд

ДЕНЬ 2. ОБЗОР: Забытый австралиец быстро ловит двойной удар на фоне одинокой руки сына пистолета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.