Home » Вупи Голдберг из The View защищает фото Кейт Миддлтон

Вупи Голдберг из The View защищает фото Кейт Миддлтон

После дебатов, разгоревшихся вокруг АППо заявлению Кейт опубликовала следующий пост, взяв на себя ответственность за нарушения на фотографии.

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с монтажом», — написал 42-летний мужчина. X, ранее Twitter, 11 марта.. «Я хотел бы выразить свои извинения за любое замешательство, которое вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери. C»

Поскольку Кейт продолжает выздоравливать (Кенсингтонский дворец заявил, что принцесса не вернется к королевским обязанностям до Пасхи), королевская семья, похоже, возвращается к своим обычным делам. Фактически, Уильяма видели на праздновании Дня Содружества с королевой Камиллой 11 марта в Вестминстерском аббатстве.

Несмотря на то, что королевская семья, похоже, пытается обойти этот спор, королевский эксперт Омид Скоби поделился, почему, по его мнению, это служит примером того, как они теряют общественное доверие.

«Учитывая долгую историю Дворца лжи, сокрытия и даже публикации заявлений от имени членов семьи без их разрешения (копия: принц Гарри)», — написал он на странице Х 11 марта«Публике становится все труднее поверить слову (а теперь и фотографии), которым они делятся».

Читайте дальше, чтобы узнать больше новостей о члены королевской семьи.


2024-03-12 16:16:16


1710261071
#Вупи #Голдберг #из #View #защищает #фото #Кейт #Миддлтон

Read more:  Акира Тозава настаивает на чертовском матче, чтобы доказать свою ценность: эксклюзив Raw, 23 октября 2023 г. – WWE

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.