Home » ВФЛ Вольфсбург: Макс Крузе вернулся в Вольфсбург | Спортивный

ВФЛ Вольфсбург: Макс Крузе вернулся в Вольфсбург | Спортивный

Макс Крузе (34) никогда не покидал «Вольфсбург».

Хотя отстраненный культовый нападающий в настоящее время не может тренироваться из-за мышечной травмы. и вовсе не в Нижней Саксонии, он остается вездесущим. Бывший игрок национальной сборной (14 игр/4 гола) регулярно сообщает своим поклонникам новости Крузе через Instagram и YouTube.

Но теперь его также физически тянет обратно к своему работодателю VfL. В пятницу прошлогодний олимпийский участник вылетает из Берлина, чтобы пройти обследование на месте и оценить прогресс своей реабилитации.

Крузе вернулся в Вольфсбург

В любом случае, он вернулся в Германию только с четверга. Перед этим он провел четыре дня в солнечной Анталии (Турция) со своей супругой Диларой. Взять отпуск и заняться реабилитацией.

При оптимальном процессе выздоровления фанат азартных игр может вернуться на тренировочную площадку в конце месяца. В любом случае под руководством главного тренера Нико Ковача (50) ему больше нечего делать.

С января Крузе также хочет заняться своим спортивным будущим. Его контракт с ВФЛ рассчитан до лета 2023 года. Он отказывается от досрочного расторжения.

Многочисленные интервью являются причиной Так Нагельсманн видит свои отношения с начальством

01:50

Что: АП

13.10.2022

В конце своей карьеры Крузе мечтает об Америке. Может уже зимой? Совсем недавно футбольный клуб «Лос-Анджелес» публично флиртовал со звездой социальных сетей.

Read more:  Смотреть .. Турки Аль-Шейх официально объявляет имя человека, купившего билет «выше воображения» за 10 миллионов риалов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.