Home » Вчера миф о дуриане и превосходстве Samsung Galaxy Fit3

Вчера миф о дуриане и превосходстве Samsung Galaxy Fit3

Джакарта (АНТАРА) – Подборка пяти новостей о дневном образе жизни в понедельник (26/2), которые по-прежнему интересно читать и привлекают внимание общественности, начиная от мифа о том, что в дуриане много холестерина, и заканчивая преимуществами носимых устройств Samsung Galaxy Fit3. устройство.

1. Вот что говорят диетологи о мифе о том, что в дуриане много холестерина

Профессор в области общественного питания и семейных ресурсов сельскохозяйственного факультета Богорского сельскохозяйственного института (IPB), профессор, доктор Ир. Али Хомсан, MS, заявил, что плоды дуриана — это растительная пища, не содержащая холестерина.

2. Это список победителей премии SAG Awards 2024.

В субботу в Shrine Auditorium & Expo Hall в Лос-Анджелесе, США, официально состоялось вручение наград Гильдии киноактеров (SAG) или вручения наград Гильдии киноактеров – Американской федерации артистов телевидения и радио за лучшие кино- и телеработы ( 24/2) вечер .

3. При цене 799 тысяч индонезийских рупий в этом преимущество Samsung Galaxy Fit3.

Компания Samsung официально представила в Индонезии свое новейшее носимое устройство, а именно Galaxy Fit3 по цене 799 000 индонезийских рупий, которое предлагает ряд преимуществ по сравнению с предыдущим поколением.

4. Honda Stylo 166 зафиксировала продажи 566 единиц во время IIMS 2024.

PT Astra Honda Motor (AHM) на Международном автосалоне в Индонезии (IIMS) 2024 года также представила Honda Stylo 160, которая является основой продаж AHM на IIMS, с продажами в 566 единиц.

5. Актер Кеннет Митчелл умер в возрасте 49 лет от БАС.

Кеннет Митчелл, известный своими ролями в сериале «Звездный путь: Дискавери», умер от осложнений бокового амиотрофического склероза (БАС) в субботу в возрасте 49 лет.

Read more:  «Мой карманный принтер» Росса Гилмора :: Kicktraq

2024-02-26 23:13:49


1708992402
#Вчера #миф #дуриане #превосходстве #Samsung #Galaxy #Fit3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.