Home » Выбор дня от нашего эксперта НХЛ: канадец пропустит свое возвращение в Белл-центр

Выбор дня от нашего эксперта НХЛ: канадец пропустит свое возвращение в Белл-центр

К сожалению, «Баффало Сэйбрз» вчера очень разочаровали в нашем штрафном выборе, проиграв «Оттаве Сенаторз». Давайте оправимся сегодня после игры со счетом 6:2 в последних восьми штрафных пиках.

Моя официальная ставка сегодня не опирается ни на одну из моих систем на Национальную хоккейную лигу (НХЛ), но вот вариант, который мне особенно нравится. Приношу извинения всем моим друзьям по ставкам из провинции Квебек, но мой официальный выбор на четверг 28 марта – «Филадельфия Флайерз» одолеть «Монреаль Канадиенс» в Белл-Сентер. Прямо сейчас вы можете сделать ставку на Флайерз с коэффициентами от 1,65 до 1,69.

Филадельфия отправится в Монреаль после поражения в двух предыдущих играх. В воскресенье «Пантеры» были слишком сильны для «Флайерз», что принесло им поражение со счетом 4: 1. Затем они упорно боролись во вторник, но потерпели душераздирающее поражение в овертайме от «Рейнджерс» со счетом 6–5. Но давайте будем честными: это были два очень сложных соперника.

Тем временем канадец завершил свой спад из четырех игр, выиграв два последних матча. Сюда входит и огромное разочарование в последнем поединке, в котором он победил претендентов на Кубок Стэнли, «Эвеланш», со счетом 2: 1. И сделал это на заднем дворе «Авс»! Задача победить «Авс» в Колорадо была чрезвычайно сложной для большинства команд лиги в этом году.

Однако есть несколько причин, которые заставляют меня полагать, что «Флайерз» выиграют сегодняшнюю игру на «Белл-Сентр». Несмотря на поражение Колорадо два дня назад, канадец выиграл только три из последних девяти игр. Возможно, после такой эмоциональной победы в Денвере одержать еще одну победу будет сложно. Будет сложно воспроизвести тот же уровень энергии.

Read more:  Avalanche повторно подписала с нападающим Крисом Вагнером однолетний контракт – Sportsnet.ca

Кроме того, его подопечные провели на выезде последние 13 дней, в течение которых сыграли пять игр против команд уровня «Кэнакс», «Эвеланш» и «Ойлерз». А если добавить сюда непредсказуемых Кракена и Пламя, то можно подумать, что это действительно трудный участок пути.

Что еще более удивительно в его расписании, так это то, что это будет лишь четвертый раз, когда «Монреаль» сыграет дома в этом месяце, после того как восемь из 11 игр он провел на выезде. Все эти поездки неизбежно сказываются на уровне усталости игроков!

Между тем, в марте у «Флайерз» был более сбалансированный игровой график. Они сыграли семь раз дома и шесть раз на выезде.

Следует также отметить, что у «Монреаля» ужасная статистика на «Белл-центре», выиграв всего 13 из 34. Мне жаль обладателей абонементов. В этом году «Флайерз» показали себя на выезде не так уж и плохо: 17-12-7.

«Филадельфия» также будет иметь больше уверенности, зная, что она обыграла «Канадиенс» в пяти из последних семи игр в Монреале.

Еще одна причина, по которой мне нравятся сегодняшние шансы «Флайерз», — это то, что я называю «фактором отчаяния». Филадельфия хрупко удерживает третье место в столичном дивизионе с минимальным отрывом. «Вашингтон Кэпиталз» оказывает на них сильное давление, отстает всего на 1 очко и показывает хороший хоккей.

«Флайерз» оглядываются через плечо и будут отчаянно пытаться набрать очки сегодня вечером. Со своей стороны, канадец практически не имеет шансов на участие в плей-офф. Все, что он может делать сейчас, это играть в спойлер, обыгрывая клубы, надеющиеся выйти на поле после регулярного сезона. Я не думаю, что они сегодня будут нарушителями спокойствия, потому что их противникам слишком много, за что играть.

Read more:  с девятью местами, ставки последнего дня

Нет сомнений в том, что «Филадельфия» показала лучшие результаты на протяжении всего сезона. В гонке плей-офф ему нужно выиграть те игры, которые он должен выиграть, чтобы закрепить за собой место в плей-офф.

Поэтому, учитывая фактор отчаяния, плохую статистику побед и поражений «Монреаля» дома и ужасный мартовский график, из-за которого «Монреаль» играл гораздо больше на выезде, чем дома, я считаю, что «Флайерз» представляют собой надежную ставку в этом матче.

2024-03-28 14:48:16


1711641395
#Выбор #дня #от #нашего #эксперта #НХЛ #канадец #пропустит #свое #возвращение #Беллцентр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.