Home » Выбор и шансы Астрос против Блю Джейс: посмотрите на Криса Бассита, Торонто, чтобы сделать ставку на ран-лайн

Выбор и шансы Астрос против Блю Джейс: посмотрите на Криса Бассита, Торонто, чтобы сделать ставку на ран-лайн

«Торонто Блю Джейс» надеются одержать шестую победу в семи играх сегодня вечером, когда они сыграют с «Хьюстон Астрос» в «Роджерс Центре».

Рассказ перед игрой: «Торонто» вчера вечером сравнял свой сет из четырех игр против «Хьюстона» благодаря одному звездному стартовому игроку, и он попытается сохранить хорошие времена с другим. Мы ищем Криса Бассита и Блю Джейс, чтобы покрыть спред -1,5, как наш лучший выбор.

Проверьте все наши выборы Астрос против Блю Джейс на 7 июня.

MLB шансы по состоянию на 8:50 утра по восточному времени 07.06.23.

Выбор Астроса против Блю Джейс

Лучшая ставка : Блю Джейс -1,5 (+130)

Когда Кевин Гаусман находится на холме, довольно легко найти аргументы в пользу поддержки «Блю Джейс». Прямо сейчас то же правило применяется, когда Басситт начинает.

Крупнейшее подписание «Торонто» свободного агента прошлой зимой также было лучшим. Басситт входит в топ-30 рейтинга среди квалифицированных стартеров MLB по ERA (3,41), среднему показателю соперника (0,196) и добавленной вероятности победы (0,62).

В начале его пребывания в «Джейс» вода была неспокойной, но с тех пор буря утихла. За последние девять стартов Басситт показал 2,30 ЭРА, удерживая соперников на линии косой черты 0,172 / 0,258 / 0,306.

Что еще более важно для наших целей, «Блю Джейс» 6-3 в этом промежутке — и все шесть побед охватили беговую линию.

Торонто также покрыл спред -1,5 в шести из последних девяти игр в целом.

Благодаря блестящему старту Гаусмана прошлой ночью, КПЗ “Блю Джейс” должны быть в полном порядке (за исключением Тревора Ричардса, который забросил три из последних четырех игр). Но, надеюсь, Бэссит в любом случае не нуждается в особой помощи.

Read more:  Резкая реакция Дурсуна Озбека на Али Коча: Я призываю прокуроров к ответственности!

Ключевая статистика: В апреле Басситт провел 6,1 нулевых подач в победе над “Хьюстоном” со счетом 4:2.

Быстрый выбор

Блю Джейс +2, до 10 пробежек (-104) : В качестве еще одного варианта, который приближает нас к плюсовым деньгам, мы даем Торонто (и тем, кто ниже) некоторую подушку безопасности.

«Джейс» продвигались вперед или закрывали линию +2 в каждом из последних 11 стартов Бассита, поскольку все четыре поражения команды за этот период пришлись ровно на две попытки.

Что касается нижнего предела, то «Астрос» продвигали или закрывали эту линию в шести из последних восьми игр, а «Джейс» — в восьми из девяти.

Хотите начать? Подпишите здесь.

ДХ

Джордан Хорробин пишет о ставках на спорт для NorthStar Bets. Материнская компания Star имеет миноритарный пакет акций NorthStar Bets. Подпишитесь на него в Твиттере: @JordanHorrobin

Отказ от ответственности Этот контент был создан в рамках партнерства, поэтому он может не соответствовать стандартам беспристрастной или независимой журналистики.


2023-06-07 13:18:30


1686147993
#Выбор #шансы #Астрос #против #Блю #Джейс #посмотрите #на #Криса #Бассита #Торонто #чтобы #сделать #ставку #на #ранлайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.