Home » Выбор лучшего облака здоровья для ваших приоритетов цифровой трансформации

Выбор лучшего облака здоровья для ваших приоритетов цифровой трансформации

Эволюция технологии облачных вычислений предоставляет предприятиям здравоохранения все более широкий спектр возможностей для поддержки их усилий по цифровому преобразованию. В отчете Chilmark Research, спонсируемом Innovaccer, подробно рассматриваются факторы, которые организации здравоохранения должны учитывать при оценке вариантов поставщиков медицинских облачных услуг.

Облако здравоохранения необходимо для поддержки постоянно растущих потребностей здравоохранения в хранении, совместном использовании и анализе данных — жизненно важной составляющей отрасли здравоохранения. Организации могут использовать его для преобразования опыта пациентов, для поддержки аналитики, которая была бы слишком дорогостоящей для традиционных технологических платформ. Принятие облака работоспособности снимает бремя внутреннего управления этой инфраструктурой, например, на сервере. Избавившись от этого бремени, организации могут сосредоточиться на оптимизации планов и процессов для достижения клинических и бизнес-целей. Согласно отчету, это также может помочь организациям здравоохранения перейти от моделей оказания помощи на основе платы за услугу к моделям оплаты на основе стоимости и гибридным программам оказания помощи.

«Важно отметить, что Health Cloud отвечает потребностям каждого сегмента рынка здравоохранения — поставщиков, плательщиков, медико-биологических наук, цифрового здравоохранения, фармацевтических компаний и производителей устройств», — говорится в отчете.

Существует несколько различных типов поставщиков облачных услуг, в зависимости от потребностей вашей организации. Каждый из них имеет свой собственный набор достоинств и недостатков. Публичные облака — самые известные, такие как Amazon, Microsoft и Google. Существуют также частные облака, гибридные облака и облака, в которых могут размещаться несколько общедоступных поставщиков. Но есть еще категории, в зависимости от варианта использования. Существует локальное облако, предназначенное для обслуживания потребностей одной компании; инфраструктура как услуга, программное обеспечение как услуга и платформа как услуга.

Источник: Innovaccer

В отчете рассказывается, как организации здравоохранения могут использовать облако для увеличения или уменьшения масштаба, варианты управления данными и ключевые вопросы, которые следует задать поставщикам медицинских облачных услуг и предприятиям, чтобы спланировать разумные ожидания и обеспечить наилучшее соответствие.

Read more:  Пустые офисы для умной работы: вот почему это проблема банков. От 160 миллиардов долларов

Чтобы скачать отчет Health Cloud: ключевая инфраструктура для цифровой трансформацииЗаполните форму ниже:

*Заполняя форму, вы соглашаетесь получать сообщения от MedCity News и ее партнеров.

Фото: Шайлендрахуд, Getty Images

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.