Home » Выбор полузащитников тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом «смехотворен», говорит Пол Мерсон | Новости футбола

Выбор полузащитников тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом «смехотворен», говорит Пол Мерсон | Новости футбола

Пол Мерсон также обсуждает, как Деклан Райс затмил Мойсеса Кайседо после их переездов стоимостью более 100 миллионов фунтов стерлингов; Замечательный спад в «Челси», несмотря на то, что он потратил более 1 миллиарда фунтов стерлингов на три окна; Медленное начало карьеры Кая Хаверца в «Арсенале»; Последняя неудача «Манчестер Юнайтед» на выезде против соперника из «большой шестерки»

К Пол Мерсон, футбольный эксперт и обозреватель @ПолМерс


11:43, Великобритания, Четверг, 7 сентября 2023 г.

Скай Спортс’ Пол Мерсон делится своими мыслями о поразительном выборе Гарета Саутгейта в сборной Англии, а также о ужасной выездной форме “Манчестер Юнайтед”, последней неудаче “Челси” в матче против “Ноттингем Форест” и о том, как Деклан Райс затмил Мойзеса Кайседо.

Выбор полузащитников сборной Англии просто смешен.

Когда состав вышел, Трент Александер-Арнольд был одним из полузащитников. Если вы Джеймс Уорд-Проуз, вы думаете: «Я никогда не буду играть за Англию».

У тебя есть кто-то [Jordan Henderson] который каждую неделю играет в саудовской лиге перед 6000 зрителей, а еще есть Уорд-Проуз, который очень хорошо играет за «Вест Хэм».

Тедди Шерингем считает, что Джеймс Уорд-Проуз стал отличным дополнением для «Вест Хэма», и надеется, что это поможет ему побороться за место в сборной Англии.

Он был одним из тех, кто изменил правила игры, но на него не обращают внимания. Это смешно.

Александер-Арнольд — защитник. Он сыграл одну игру в полузащите за Англия против Мальты. Я имею в виду… Мальту. Я ожидаю, что профессиональный футболист Премьер-лиги сможет хорошо сыграть в полузащите против Мальты.

А как насчет Кэлвина Филлипса? Он не играет в футбол.

Когда я играл, если Газза [Paul Gascoigne] не играл, его не выбрали, а он был лучшим игроком на миллион миль.

Если бы Гарет Саутгейт рвал мяч, когда играл за «Астон Виллу», но перед ним был выбран центральный полузащитник, который не играл за его клуб, он бы был в ярости. Кто бы не стал?

Read more:  Доброму самаритянину, остановившему кражу, отказали в оплате медицинского счета на 2000 долларов

Гарет скажет: «Эти игроки меня не подводят». Но проблема в том, что в тот день, когда они это сделают, у него будут большие проблемы. Он рискует своей шеей.

«Манчестер Юнайтед» должен быть смелее: они в миллионе миль от борьбы за титул

«Манчестер Юнайтед» уходит, чтобы сыграть вничью. Они стараются не проиграть матч, прежде чем попытаются его выиграть.

Я не понимаю. Если команды забивают голы, то вам нужно попытаться.

Я думаю, что менеджер должен быть смелее. Он заставляет игроков быть смелее. Это слишком негативно – контратакующий футбол. Я волнуюсь за «Манчестер Юнайтед».

Времена сэра Алекса Фергюсона давно прошли. Они настолько далеки от победы в лиге, насколько вы когда-либо видели. Я знаю, что все далеко от «Манчестер Сити», но они за миллион миль.

Вы забываете, что они одна из крупнейших команд в мире. «Манчестер Юнайтед» не может выложить даже 7 миллионов фунтов за Марка Кукуреллу. Они берут игрока [Sergio Reguilon] который даже не может играть за «Тоттенхэм».

Ужасный выездной рекорд Тен Хага

С момента назначения Эрика тен Хага «Манчестер Юнайтед» набрал всего два очка в восьми выездных матчах против «Манчестер Сити», «Арсенала», «Ливерпуля», «Челси», «Тоттенхэма» и «Ньюкасла».

У них теперь тоже есть что-то вроде Джейдона Санчо.. Просто держите это дома.

Расмус Хойлунд выглядел хорошо – он был верным помощником. Но это было 20 минут. В январе я видел Михаила Мудрика 20 минут в «Ливерпуле» и с тех пор больше его не видел.

Артета останется с Хаверцем, а Райс сможет все

К Рону Уокеру присоединяется Питер Смит в «Вопросе», чтобы выяснить, насколько важна форма Кая Хаверца для тренера «Арсенала» Микеля Артеты.

Read more:  Трей Лэнс не мог не «широко улыбнуться» во время обмена с «Ковбоями».

Я сочувствую Каю Хаверцу. Он играет на позиции, где это непросто. Он играл не очень хорошо.

Микель Артета останется с ним. У него мало уверенности, но «Арсенал» выиграл три матча и одну сыграл вничью. Вы заплатили эти деньги и решили пойти и забрать его.

Крем поднимается наверх. Я большой фанат, но когда его подписали, я сказал, что он похож на Месута Озила.

Это проблема. Если дела идут не очень хорошо, он не выглядит слишком заинтересованным. Это не так – просто так кажется.

Что касается Деклана Райса, когда вы взвешиваете его и Мойзеса Кайседо, все совсем по-другому. Рис дает вам все.

Счет 1:1, и «Арсеналу» действительно нужно выиграть игру, если они хотят следить за «Манчестер Сити». Он в игре и забивает гол.

В субботу «Челси» проигрывает со счетом 1:0 и убирает Кайседо. Они оба опорные полузащитники, но один из них дает гораздо больше.

Если Райс может забивать голы в своей игре, то я боюсь подумать, чего он стоит.

Если бы история Челси была книгой, вы бы выбросили ее в море!

Пол Мерсон оценивает игру «Челси» против «Ноттингем Форест», заявив, что они выглядят «обыденно», когда разбивают команды, которые сидят за мячом

«Челси» привлек миллион игроков, и вы думаете: «Как из этой толпы получить команду?»

«Челси» стремится выигрывать трофеи. Это не «Тоттенхэм», пытающийся попасть в четверку лучших, но это то, к чему он должен, причем так быстро.

Если бы вы читали эту книгу в отпуске, вы бы выбросили ее в море. Вы могли бы подумать: «Это самая большая куча мусора». Этого не может быть».

В «Челси» было много замечательных молодых людей, команда, которая только что выиграла Лигу чемпионов, а теперь вы смотрите на это и думаете: «Как это произошло?» Это как «Люди в черном»: кто-то щелкнул ручкой, и ты думаешь: «Что случилось?»

Read more:  Россия захватывает ПВО Украины с помощью новой системы, чтобы она могла нанести удар своими более мощными ракетами

Маурисио Почеттино все сделает правильно, потому что он хороший тренер, но это будет сложно. Если они попадут в четверку лучших, им придется валить деревья.

Они купили слишком много одинаковых игроков. Энцо Фернандес другого класса – на голову выше остальных. Но как долго он будет это терпеть?

В команде не хватает лукавства. У вас нет игроков, которые проведут мяч через игольное ушко.

Команды отправятся на «Стэмфорд Бридж», расставят 10 игроков за мячом и будут контратаковать. В субботу я сказал, что «Челси» проиграет со счетом 1:0. Я знаю, как они борются с командами, которые играют в 10 защитников.

Они не могут сломать команду. Это как смотреть футбол Subbuteo — никакого движения. Если Фернандес не найдет этот убийственный пас, никто другой этого не сделает.



Изображение:
«Челси» потратил более 1 миллиарда фунтов стерлингов на приобретения под управлением Todd Boehly-Clearlake Capital.

Вдали от дома команды перейдут в «Челси». С темпами Николаса Джексона и Рахима Стерлинга и видением Фернандеса они вызовут хаос… как они это сделали в Вест Хэме в первой половине.

Но что произошло во втором тайме? «Вест Хэм» сидел глубже, потому что они забили, а «Челси» все еще мог играть, и они бы не забили.

Тиаго Силва по-прежнему один из лучших игроков команды – ему 38 лет. Не обязательно всегда быть молодым. Иногда приходится покупать и готовый продукт.

Бар Бен Чилвелл, Стерлинг и Сильва, никто не старше 25 лет. Вам нужен опыт.

У всех этих игроков восьмилетние контракты, поэтому я не знаю, к чему это приведет. Может, ты пойдёшь и вытащишь книгу обратно в море, чтобы посмотреть, чем всё закончится.


2023-09-07 12:12:20


1694089206
#Выбор #полузащитников #тренером #сборной #Англии #Гаретом #Саутгейтом #смехотворен #говорит #Пол #Мерсон #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.