Home » Выбор экспертов для участия в гонках Кубковой серии

Выбор экспертов для участия в гонках Кубковой серии

Серия кубков NASCAR принимает участие в гонке Wurth 400 на гоночной трассе Dover Motor Speedway длиной 1 миля в Делавэре.

Дувр — уникальное испытание для поля с крутыми поворотами и бетонным покрытием. Будет очень интересно посмотреть, как пройдет «Миля монстров», которая может сделать субботнюю квалификацию решающей сессией. Износ шин и расход топлива часто играют решающую роль в гонке на 400 миль.

В прошлом году Мартин Труекс-младший одержал еще одну победу на своей домашней трассе в единственной гонке Кубка на трассе 2023 года.

Вот выбор экспертов Теннесси для воскресной гонки серии NASCAR Cup Series в Дувре:

ЗАМЕНА ТРАВМЫ: Эрик Джонс выбыл из гонки NASCAR Dover из-за перелома позвоночника; Кори Хайм в автомобиле Legacy Motor Club Toyota под номером 43

С ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ: Победители и проигравшие гонки NASCAR Talladega: Тайлер Реддик ускользает от победы

Прогнозы NASCAR на гонку серии Dover Cup: вот кто победит

Выбор Майка Органа: Кайл Ларсон, пятый номер Hendrick Motorsports Chevrolet

Ларсон был в споре на протяжении всего сезона 2024 года. Фактически, он лидировал как минимум на одном круге в семи из 10 гонок, всего 531 круг. Дувр — одна из трех бетонных трасс серии NASCAR Cup Series, и Ларсон одержал победу на каждой из них. В воскресенье он снова победит.

Выбор Тома Крегера: Уильям Байрон, № 24 Hendrick Motorsports Chevrolet

Байрон финишировал четвертым в трех из четырех последних гонок в Дувре. Это является хорошим предзнаменованием для шансов, что он станет претендентом. А учитывая текущий сезон гонщиков Хендрика, возможно, ему повезет и он одержит еще одну победу после финиша на седьмом месте в Талладеге на прошлой неделе.

Read more:  Новое зарядное устройство MagSafe 3-в-1 от Nomad представляет собой металлическую пластину для вашего трио устройств Apple.

Выбор Ника Грея: Чейз Эллиотт, девятый номер Hendrick Motorsports Chevrolet

Эллиотт дважды за свою карьеру выигрывал в Дувре и в последний месяц стал намного больше походить на себя. Битва Hendrick Motorsports против Joe Gibbs Racing, вероятно, будет доминировать в этой гонке, как и в остальной части сезона 2024 года. Дувр также стал очень хорошей трассой для Алекса Боумана, Уильям Байрон был там очень хорош в прошлом году, а Кайл Ларсон — это Кайл Ларсон. Но мне нравится Эллиот в эти выходные.