Home » Выбросы автомобилей, саммит в понедельник в Страсбурге 13 стран, выступающих против стандарта “Евро-7”. Есть еще Италия

Выбросы автомобилей, саммит в понедельник в Страсбурге 13 стран, выступающих против стандарта “Евро-7”. Есть еще Италия

Возможность для Рима, который вскоре ответит заместителем премьер-министра Маттео Сальвини, возродить свое явное несогласие с отказом от двигателей внутреннего сгорания, поддержанное Польшей и Болгарией. И поддержка Германии, которая уже несколько недель вовлечена во внутренние дебаты коалиции светофоров, чтобы просить о расширении, по крайней мере, на использование электронного топлива.

Встреча, по официальной линии министра транспорта Чехии Мартина Купки, послужит для достижения «общей позиции» по изменению целей Евро-7. крупные инвестиции в двигатели внутреннего сгорания для дальнейшего сокращения выбросов загрязняющих веществ, таких как оксиды азота и твердые частицы, однако в условиях прекращения регистрации бензиновых и дизельных автомобилей, предусмотренного в 2035 году, что фактически сделает усилия по финансированию тщетными.

Оговорки Праги вместе с Италией, Финляндией, Францией, Германией, Венгрией, Польшей, Португалией, Румынией, Словенией, Словакией и Испанией, которые пересекаются с дипломатическим параличом на автомобилях с нулевым уровнем выбросов, все еще далеки от разрешения.

Проверенное на последней миле окончательной ратификации блокирующим меньшинством Рима, Берлина, Варшавы и Софии, соглашение (к настоящему времени бронированное после окончательного одобрения Европейским парламентом 14 февраля) уже было определено как «самоубийство» Сам Маттео Сальвини.

И его судьба по-прежнему связана с линией правительства Олафа Шольца, которое, похоже, до сих пор не отказывается от просьбы Палаццо Берлаймонт о конкретных обязательствах по обеспечению использования топлива с низким уровнем выбросов.

Read more:  Пережив Covid-19, иностранные пенсионеры Бали уязвлены новыми визовыми правилами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.