Home » Выводы из пресс-конференции тренеров атакующих футбольных клубов Колорадо

Выводы из пресс-конференции тренеров атакующих футбольных клубов Колорадо

В четверг тренерский штаб «Колорадо Баффалоз» встретился со СМИ, чтобы обсудить широкий круг тем, от персонала CU до всего, что связано с Дейоном Сандерсом.

Координатор нападения Шон Льюис первым поднялся на подиум, за ним последовали тренер бегущих защитников Гэри «Фли» Харрелл, тренер линии нападения Билл О’Бойл, тренер широких приемных Бретт Бартолоне и, наконец, тренер тайтовых концов Тим Брюстер. Только по этим пяти именам «Баффало» набрали трех бывших главных тренеров, что стало довольно много для тренера Прайма.

Ожидания превзошли все ожидания от того, что этот персонал сделал при наборе персонала, и вот все, что вам нужно знать из пресс-конференции:

Координатор нападения Шон Льюис

Как он говорил много раз в это межсезонье, Льюис повторил, что в этом году Баффало будут играть быстро. Обычно, когда атаки идут быстро, они полагаются на метод воздушного налета, при котором игра в пас разбрасывает мяч по всему полю. Но, как сказал бы Ли Корсо: «Не так быстро, друг мой».

Льюис сразу же заметил, что во время его пребывания в штате Кент именно его игра на вынос часто приводила к атаке. Он сказал, что KSU даже поднялся на третье место в стране по количеству ярдов за игру, уступая только служебным школам. В этом году «Колорадо» будет сбалансированным в своей атаке благодаря «барсучьей крови» Льюиса, которая вносит свой вклад в эту атакующую философию.

Тренер по бегуну Гэри «Фли» Харрелл

В этом году от раннингбэков будет много работы. Харрелл отметил, что RB CU должны видеть поле, как QB в этом нападении. Харрелл упомянул об этом в ответ на вопрос о том, какой тип внезапной разбивки он хотел бы видеть в своей комнате — будь то ситуация с колокольчиком / верхней спиной или ситуация с бегом назад по комитету.

Read more:  TSMC открыла свой первый завод в Японии, построенный всего за 2 года

Колорадо ищет одного лидера, который возьмет на себя ответственность, и этой весной будет весело наблюдать, как все это встряхнется. Харреллу также потребовалось время, чтобы признать всесторонние качества Дейона Смита и то, насколько жестким бегуном является Энтони Хэнкерсон, несмотря на то, что он является одним из самых слабых защитников в команде. РБ будут использовать по-разному, даже иногда они будут разделены в пасовой игре, поэтому ищите того, кто станет верхним защитником, чтобы также набрать несколько приемных ярдов.

Тренер линии нападения Билл О’Бойл

Личность О’Бойла просто кричит о тренере линии нападения, и, как фанат свиномолли и людей, которые их возглавляют, я весь здесь. О’Бойл прошел через все уровни футбола, даже провел некоторое время в CU во время своего пребывания в штате Чадрон. Он добавил, что тренировался в CU в рамках подготовки к матчу против горной школы Колорадо.

О’Бойл также мог сказать много положительного о трансфере штата Кент Сэвион Вашингтон и о таланте, которым он обладает. CU получил хороший в Маунт-Вашингтон наверняка.

Однако не все было позитивно, и болельщики Buffaloes не удивятся, учитывая, как играла эта линия в последние несколько лет. О’Бойл сказал, что «предстоит проделать большую работу», когда его спросили о текущей комнате, но он по-прежнему рад улучшить общую силу и физическую форму игроков впереди. Я полностью уверен в том, что в этом году под его руководством игровая линия значительно улучшится.

Тренер широких приемников Бретт Бартолоне

У тренера WR Бретта Бартолоне было немало впечатляющих наставников. Мало того, что Бартолоне был пережитком Дейона Сандерса из штата Джексон, но и как бывший хищник штата Вашингтон, он учился у покойного Майка Лича. Мне понравилась его цитата о том, что «поймал, а не научил» во время обучения у Пиявки, что означает, что он многому научился у тренера без необходимости прямо обучать тому, что ему нужно было узнать.

Read more:  7 Days to Die выходит из раннего доступа, но некоторые заплатят снова » Vortex

Как тренер JSU OC / QB, Бартолоне смог дать некоторое представление о Шедере Сандерсе и о таланте руки, которым он обладает. Он выгодно сравнил его с бывшим квотербеком из Невады Карсоном Стронгом за то, что он мог отправить мяч туда, где он должен быть по всему полю. В «Столкновении в Скалистых горах» должна быть некоторая дополнительная интрига из-за отношений, которые он построил в Неваде с главным тренером штата Колорадо Джеем Норвеллом.

Тренер Tight Ends Тим Брюстер

Тим Брюстер — страстный тренер, и это сияет каждый раз, когда он говорит о футболе. Все в комнате, возможно, были немного застигнуты врасплох, когда он рассказал о своем горячем представлении игрокам CU.

Брюстер также рассказал о том, как он и остальные сотрудники каждый день атакуют, чтобы вернуть Колорадо актуальность. Он был непреклонен в том, что привоз лучших новобранцев в Боулдер — это ежедневная задача.

дальнейшее чтение

[lawrence-related id=18433,18426,18410]

Свяжитесь с нами / Следуйте за нами @BuffaloesWire в Твиттере и лайкните нашу страницу в Фейсбук чтобы следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений Колорадо.

Первоначально история появилась на канале Buffaloes Wire.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.