Home » Выводы между ОСК и штатом Аризона: трояны Pac-12 все еще элита?

Выводы между ОСК и штатом Аризона: трояны Pac-12 все еще элита?

Через три недели и три однобоких взрыва, ОСК привык проводить субботы в круиз-контроле.

Калеб Уильямс, Победитель Trojans’ Heisman Trophy, провел большую часть бесперебойных вторых таймов команды на боковой линии, в то время как первокурсники и игроки, вышедшие на поле, вышли на поле в четвертой четверти. Даже столь оклеветанная защита USC выглядела стойкой, закрывая такие компании, как Штат Сан-Хосе, Невада и Стэнфордпоследние два из которых набрали в общей сложности 24 очка.

После этих трех недель было невозможно узнать, где на самом деле находится ОСК. Была ли его защита лучше, чем ожидалось? Действительно ли преступление было невозможно остановить? Это было претендент на плей-офф студенческого футбола?

Ожидалось, что настоящие испытания рано или поздно произойдут. Только не суббота в Темпе.

В то время как остальные претенденты на Pac-12 громко заявляли о своей силе: Орегон доминировал в Колорадо, Вашингтон вытер пол Калифорнией, Юта задушила Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе — Игра USC вызвала еще больше беспокойства по поводу того, как будет развиваться сезон в будущем. Победа со счетом 42-28 над штатом Аризона.

Главный из них – то, как их защита выдержит борьбу с этими соперниками, когда временами она изо всех сил пыталась остановить “Сан Дэвилз”, которые не забивали в шести четвертях перед субботой и остались без квотербека третьей линии.

«Нам нужны тяжелые игры», – сказал полузащитник Тэкетт Кертис. «Никто не хочет легкой победы — это то, ради чего мы живем, тяжелые игры. Мы живем ради давления».

Защита действительно появилась в четвертой четверти субботы, вызвав пас, когда ОСК в этом больше всего нуждался. Защитный подкат Медведь Александр остановил потенциальную ничью в игре третьим мешком. Стрип-мешок от Соломона Берда остановил следующее владение мячом. Троянцы добавили четыре мешка за один раз, чтобы наконец закрыть дверь.

«Завершая игру, мы живем по мантре: чем дольше мы идем, тем лучше мы становимся», – сказал крайний игрок Джамиль Мухаммад.

Read more:  Пять очков после победы IFK Göteborg над Kalmar FF - Göteborgs-Posten

Тем не менее, единственная причина, по которой USC понадобилось четыре мешка во время поздней поездки, чтобы остановить «Сан Девилз», заключалась в четырех играх на 13 ярдов или больше, которые они допустили между ними.

Это не будет противоречить лучшим атакам Pac-12, которые начнутся на следующей неделе в Колорадо, где USC столкнется с взрывной группой, которая только что была смущена «Дакс» на национальной арене и, несомненно, будет стремиться проявить себя снова. После этого график не ослабевает.

Еще есть время привести корабль в порядок. USC показал худшие результаты в прошлом году в своей первой выездной игре, едва избежав победы в штате Орегон. Возможно, троянцы в этом сезоне следуют той же схеме.

Но после первого настоящего испытания стало ясно, что ОСК еще многому предстоит научиться, и ему предстоит пройти долгий путь, прежде чем его можно будет считать серьезным соперником.