Home » Выводы «Рейнджерс» из пятничной победы над «Дакс» со счетом 5:1, включая знаменательную ночь Криса Крайдера

Крис Крейдер ночь была знаменательной, и Рейнджерс вернулись на свой победный путь, победив Анахайм Дакс в пятницу, 5-1, перед аншлаговой толпой из 18 006 человек в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Крайдер забил дважды, 280-й и 281-й голы за свою 12-летнюю карьеру, опередив Адам Грейвс в абсолютной таблице лидеров «Рейнджерс». Крайдер сейчас третий в истории франшизы по голам, уступая лишь Род Гилберт (406) и Жан Ратель (336). Грейвс занимает четвертое место с весом 280 фунтов.

«Рейнджерс», проигравшие три из четырех предыдущих игр, улучшились до 20-7-1. Это лишь второй раз в истории команды, когда на старте сезона они одерживают 20 побед в 28 играх или меньше. Впервые это произошло в сезоне 1993/94.

«Дакс», вышедшие на игру предпоследними по очкам в НХЛ (20), упали до 10–19 и проиграли пятый раз подряд.

Вынос

-Крейдер, который провел пять игр подряд без голов, забил свой 15-й гол в сезоне за 2:54 до конца первого периода, сравняв счет до 1. Этот гол также стал 500-м очком Крайдера в карьере, что сделало его 12-м игроком. в истории Рейнджерс, чтобы достичь этой отметки. На отметке 16:19 второго периода он расположился слева от вратаря «Анахайма». Лукас понял и перенаправил отличный пас от Артемий Панарин в сетку, забив свой 16-й гол в сезоне. Этот результат стал также 100-м голом в большинстве в карьере Крайдера и увеличил преимущество “Рейнджерс” до 3-1.

Джонатан Квик стартовал в воротах «Рейнджерс» и улучшился до 9-0-1 за сезон, сделав 29 сейвов. Предположительно, Игорь Шестеркинкоторый в последнее время пережил некоторые трудности, получит вторую игру подряд, когда «Рейнджерс» сыграют в субботу в Бостон. У Шестеркина в среднем 3,02 гола и рекорд 10-7, нестандартные для него цифры.

Read more:  США остаются стойкими в поддержке Украины и Израиля > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

– «Анахайм» повел в счете 1:0 сразу после того, как «Рейнджерс» забили восьмой гол с пенальти, отразив два пенальти. Бретт Лисон промахнулся мимо Куика за 6:30 до конца первого периода и забил свой четвертый гол в сезоне.

Джимми Весикоторый играл в полном защитном щитке, потому что во время тренировки в четверг ему попала шайба в лицо, сломал счет 1:1, забив гол во втором периоде, который был обеспечен благодаря хорошей передаче Адам Фокс. Веси широко открылся справа от Досталя и обыграл вратарскую клюшку. Это был седьмой гол Веси в сезоне. Блейк Уилер также была отмечена результативная передача в игре.

Мика Зибанежад добавил четвертый гол за 4:34 до конца третьего периода, однократный гол в большинстве, что дало «Рейнджерс» преимущество в три гола. Это был девятый гол Зибанежада в сезоне. Адам Эдстремвызванный в пятницу, забил поздний гол, когда время истекало.

– «Рейнджерс» забили хотя бы один гол в большинстве в 21 из первых 28 игр. В пятницу вечером “Рейнджерс” по игре в большинстве заняли второе место в НХЛ с показателем успеха 30,5%.

-Защитник К'Андре Миллер отсутствовал в пятницу вечером, пропустив вторую игру подряд из-за личной проблемы. Миллер не тренировался в среду, но тренировался в четверг и позже сообщил репортерам, что ему стало лучше. 23-летний Миллер занимает второе место среди фигуристов “Рейнджерс” по среднему ледовому времени (22:11), уступая только Джейкоб Овен (22:33), его обычный партнёр по защите. Труба начал игру в паре с Эрик Густавссон.

Что дальше

«Рейнджерс» (20-7-1) отправятся в Бостон, чтобы сыграть с лидером Атлантики «Брюинз» (18-5-4) в субботу в 19:00.

Read more:  Неожиданная победа Криса Юбэнкса на Уимблдоне привела его в четвертьфинал

2023-12-16 02:55:00

1702717583
#Выводы #Рейнджерс #из #пятничной #победы #над #Дакс #со #счетом #включая #знаменательную #ночь #Криса #Крайдера