Home » ВЫДАЮЩИЙСЯ НА ПИК ТВ! Очередной напряженный день в парламенте – депутаты рассмотрели ряд важных законов. Они вырезали «Возрождение» для пункта экстренной помощи в евро (LIVE/ОБНОВЛЕНО)

ВЫДАЮЩИЙСЯ НА ПИК ТВ! Очередной напряженный день в парламенте – депутаты рассмотрели ряд важных законов. Они вырезали «Возрождение» для пункта экстренной помощи в евро (LIVE/ОБНОВЛЕНО)

Здесь вы можете найти игры efbet, в которых спрятан Дополнительный Бонус (18+)

В первый рабочий день парламента на неделе, как ожидается, прояснится судьба кабинета проекта «Габриэль», который вчера был представлен президенту Румену Радеву.

За несколько минут до начала заседания Бойко Борисов заявил, что сегодня у кабинета министров не будет никаких особых вопросов для голосования. Это произойдет завтра или послезавтра, но перед этим PPDB должна была извиниться перед ГЕРБ и Марией Габриэль. Если этого не произойдет, голосования не будет.

В 9:04 Росен Желязков пригласил депутатов зарегистрироваться. Кворум составили 202 человека, и в 9:05 прозвенел звонок.

похожие новости

Желязков представил народным избранникам предложение еженедельной программы, по которому они должны проголосовать в течение нескольких минут. Недельная программа утверждается голосованием.

“Вазраждане” просило в первую очередь заслушать Атанаса Атанасова – председателя НСИ, в связи со статистическими показателями принятия евро и вступления Болгарии в еврозону. Их просьба не была принята.

Никаких деклараций и процедур не было. Желязков отметил, что это первая среда, когда этого не происходит. Началось все с принятой повестки дня и первого пункта – ЗИД Закона о коммерческом регистре и реестре некоммерческих юридических лиц. После первого голосования, в ходе которого предложение было принято, Искрену Митеву было предложено провести повторное голосование. С ним тоже не было ничего удивительного, и предложения были приняты.

В противном случае, до двух голосов, собрание вела Росица Кирова.

Пункт №2 – ЗИД Закона о собственности и пользовании землями сельскохозяйственного назначения – первое голосование.

В 9:46 была произведена проверка кворума в связи с предстоящим голосованием. Кворум составлял 141 человек. Было проведено голосование. Предложение было принято.

Read more:  Новая особенность! Как мы добавили таблицу последних пяти игр на страницы игроков

Пункт №3 – ЗИД Закона о признании профессиональных квалификаций – второе голосование. Принял.

Пункт четвертый на сегодня – ЗИД Налогового и страхового процессуального кодекса – первое голосование.

Смотрите в прямом эфире на PEAK TV!

Следите за ПИК в Telegram и Твиттер


2024-03-20 07:05:05


1710921976
#ВЫДАЮЩИЙСЯ #НА #ПИК #ТВ #Очередной #напряженный #день #парламенте #депутаты #рассмотрели #ряд #важных #законов #Они #вырезали #Возрождение #для #пункта #экстренной #помощи #евро #LIVEОБНОВЛЕНО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.